Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джиджи Хадид, Леонардо ДиКаприо > Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо замечены вместе на частной вечеринке: фото

Как сообщают инсайдеры, супермодель Джиджи Хадид и актер Леонардо ДиКаприо тусовались вместе на вечеринке в эти выходные до двух часов ночи. Подробности нового романа читайте далее в публикации…

Как сообщает источник, роман между Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо стремительно развивается и набирает оборотов. Слухи о появлении новой пары начали распространяться еще в сентябре 2022 года после посещения каждого из них Недели моды в Нью-Йорке.

Пару вместе видели на этих выходных в Хэмптоне, они тусовались на ежегодной вечеринке экономиста Дэвида Розенберга, о чем инсайдер сообщил изданию Page Six.

«Лео и Джиджи разговаривали друг с другом. Она казалась очень взволнованной в этот момент. Всем казалось, что они пара», — сообщает источник в репортаже изданию Page Six в понедельник, 3 июля.

Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо замечены вместе на частной вечеринке: фото - 1

«Это невероятно то, как они разговаривали друг с другом. Чувствовалась такая бешеная энергетика».

Хотя шпион, наблюдающий за парой, не заметил никакого тактильного контакта, который бы подтверждал романтику между двумя знаменитостями, он определенно ощущал флюиды, адресованные друг другу.

Леонардо прибыл на ежегодную вечеринку в Бриджхемптоне ранее, а Джиджи посетила мероприятие по случаю дня рождения Лии Маккарти. Леонардо ДиКаприо покинул вечеринку в 2 часа ночи.

Чуть меньше месяца назад Джиджи Хадид провела досуг с Лео, его отцом Джорджем и мачехой Пегги в Лондоне во вторник, 6 июня. Все четверо были замечены в закусочной под названием Чайна Тан. Джиджи туда прибыла одна, а Лео — вместе со своими родителями. Джиджи выглядела шикарно в полностью черном ансамбле, состоящем из укороченных брюк, длинного пальто и туфель на остроконечном каблуке, а Лео был одет в черные джинсы и курточке на молнии. Посмотрите фотографии ЗДЕСЬ. 

Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо замечены вместе на частной вечеринке: фото - 2

Ранее сообщали о том, что их роман закончился в начале этого года. По-видимому, слух оказался ложным, поскольку с тех пор дуэт несколько раз видели на одних и тех же вечеринках и в одних и тех же местах, в том числе на афтерпати Met Gala в мае, афтерпати «Оскар», а также в миланском ресторане в феврале.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий