Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, рак, рак груди, шеннен доэрти > Шеннен Доэрти впервые вышла на публику после того, как у нее обнаружили метастазы в головном мозге

Актриса, звезда молодежного сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» Шеннен Доэрти переживает сложный период. Кроме продолжающейся борьбы с онкологическим заболеванием, который распространился в головной мозг, она переживает бракоразводный процесс с мужем Куртом Исваринко.

Тем не менее, 52-летняя Шеннен Доэрти старается держаться и пройти это испытание также достойно и с гордо поднятой головой. Сегодня звезду впервые заметили на публике в хорошем настроении и с улыбкой на лице, когда она вместе со своей мамой отправилась в ресторан Zoho в Малибу, штат Калифорния. Актриса была одета в повседневную удобную одежду: синий свитер, джинсы, белые кроссовки и солнцезащитные очки.

Шеннен Доэрти впервые вышла на публику после того, как у нее обнаружили метастазы в головном мозге - 1

Шеннен борется с раком груди более семи лет. В феврале 2020 года она узнала, что ее рак прогрессировал до четвертой стадии. Ранее в этом месяце Шеннен сообщила своим поклонникам, что ее рак распространился на ее мозг. Она поделилась видео о том, как проходит лучевую терапию от 12 января, где она расплакалась, когда техник сообщил ей об этапах процесса. 

«Мой страх очевиден», — написала Шеннен под видео. «Вот как может выглядеть рак».

Впервые у Шеннен диагностировали рак груди в 2015 году. В 2017 году у нее наступила ремиссия, но болезнь вернулась в 2020 году. «Многих людей, у которых диагностируют четвертую стадию, как бы списывают со счетов», — сказала она тогда.  

«Есть мнение, что процесс лечения уже становится не эффективным или не может работать в полную силу, и это неправда. Это то, что я действительно хотела бы донести, чтобы люди перестали предполагать и дали нам шанс доказать, что они ошибаются».

Шеннен Доэрти впервые вышла на публику после того, как у нее обнаружили метастазы в головном мозге - 2
Шеннен Доэрти прожила с мужем 11 лет, в январе 2023 года пара уже не жила вместе, а в апреле актриса подала на развод

Помимо борьбы с раком, в личной жизни Шеннен развивается семейная драма. В апреле стало известно, что Шеннен подала на развод с Куртом, с которым прожила 11 лет. Издание TMZ заявило, что бывшие влюбленные уже не жили вместе, начиная с января этого года, а представитель Шеннен Лесли Слоан рассказала изданию HollywoodLife, что она чувствовала, что «у нее не осталось другого выбора», кроме как подать заявление на развод. Шеннен ранее говорила, что ее теперь бывший муж был ее «камнем» во время ее борьбы с раком.

«Курт и я сейчас смотрим друг на друга с таким глубоким уважением, — объяснила она изданию PEOPLE в 2019 году. — Он был моей опорой всеми возможными способами, и он позаботился о том, чтобы я знала, как сильно он любит и ценит меня. Теперь у нас гораздо более глубокое понимание друг друга и гораздо большая способность прощать».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий