Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алек Болдуин, АЛина Хатчинс, Джоэл Соуз, Интервью и статьи, Персоны, Смерть, трагедия, убийство > Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера: видео с места событий

Американский актер Алек Болдуин попал в страшную ситуацию. Мужчина совершенно случайно убил оператора, а также ранил режиссера.

Данный инцидент произошел в штате Нью-Мексико, именно здесь проходят съемки нового вестерна под названием “Ржавчина”. Алек Болдуин получил главную роль в картине, которая надолго ему запомнится.

Причины происшествия

По сценарию главный герой, которого играет Алек, и другие персонажи картины стреляют друг в друга из оружия. Конечно же, оружие использовалось настоящие, однако с холостыми патронами. На данный момент есть две версии, почему случилась трагедия.

В первой версии говорится о том, что вместо холостых патронов оружие было заряжено почему-то настоящими пулями. Есть и вторая версия: патроны все-таки были холостые, но на съемочной площадке что-то пошло не так, и осколки от декораций задели стоящих рядом людей. 

Кто пострадал в результате выстрелов?

В результате инцидента физические травмы получили два человека. 42-летняя Алина Хатчинс получила ранение, в результате которого скончалась в отделении реанимации местной больницы. Также пострадал 48-летний режиссер Джоэл Соуз. Сейчас мужчина находится также в реанимации, его состояние врачи описывают как критическое. 

Кто виноват в трагедии

Департамент полиции сообщил, что в данный момент ведется следствие, поэтому никаких выводов пока никто делать не будет. Однако, они могут с уверенностью сказать, что фатальное оружие в тот момент находилось у голливудского актера Алека Болдуина, который также подтвердил данный факт.

В данный момент уже появилась видеозапись, которая была снята с салона вертолета. На кадрах представлена съемочная площадка с высоты птичьего полета. Можно увидеть ранчо Бонанза-Крик, где собственно и произошел несчастный случай. Вся территория оцеплена лентой желтого цвета, на месте до сих пор работают специальные службы.

Также мексиканское издание смогло запечатлеть Алека Болдуина, когда актер выходил из полицейского участка. Мужчина был явно расстроен, давать комментарии журналистам он отказался. 

Позже представители шерифа округа Санта-Фе объяснили, что в данный момент никаких обвинений в сторону Алека Болдуина не выдвинуто. Как будут развиваться события дальше, пока никто сказать не может.

А мы напомним, что Алек Болдуин является исполнительным продюсером картины “Ржавчина”, а также играет в ней главную роль. Сейчас съемки вестерна приостановлены на неопределенный период, съемочная площадка опечатана. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий