Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Пит Дэвидсон, роман, Эмили Ратаковски > Застали на горячем: Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски пара?

Всего через несколько дней после того, как впервые появились слухи о том, что Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон — встречаются, они впервые попали на камеру папарацци.

Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон пытались избежать папарацци во время своего свидания 16 ноября, но они просто не могли держаться подальше от камер. В новом видео, которое можно просмотреть здесь, новая пара встретилась в многоквартирном доме в Бруклине. Эмили вошла через боковую дверь и обняла Пита. Он улыбнулся, обвивая ее руками в крепкие объятия.

Застали на горячем: Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски пара? - 1
Фото с IG: emrata

Перед встречей Пит поехал на Манхэттен, чтобы забрать Эмили из ее квартиры. Она шла к его машине, когда они оба заметили фотографов, делающих снимки. Стремясь скрыть их зарождающиеся новые отношения от глаз общественности, Пит быстро уехал, предоставив Эмили самой вызвать еще одно авто. Тем не менее, им не удалось убежать от папарацци, и фотографы также ждали возле здания Бруклина, когда Эмили прибыла.

Похоже, что эти двое наслаждались ночью, так как они оба были одеты в удобные спортивные штаны для совместного вечера. Это наблюдение произошло всего через несколько дней после того, как впервые появились новости о том, что эти двое встречаются. Наблюдение фанатов в выходные 12 ноября вызвало шумиху, за которой последовали и другие догадки, подтверждающие роман. 

Развод и краткосрочные романы Эмили Ратаковски

Эмили в сентябре подала на развод со своим мужем Себастьяном Беар-МакКлардом, от которого у нее есть общий сын. После разрыва ей приписывали краткосрочный роман с Брэдом Питтом, а в октябре ходили слухи, что она встречается с ди-джеем Орацио Риспо. Между тем, Пит был в полном одиночестве с тех пор, как в июле расстался с Ким Кардашьян.  

Согласно источнику издания HollywoodLife, Пит и Эмили смогли выйти несколько раз на тайное свидание, прежде чем общественность узнала, что они вместе тусуются. Инсайдер издания HollywoodLife подтвердил, что они впервые встретились еще в 2021 году, когда Пит снялся в фильме «Тела, тела, тела», продюсером которого выступил Себастьян. В прошлом комика видели публично гуляющим с бывшим Эмили.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий