Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чарли Шин заплатил за платье Линдсей Лохан

Чарли Шин продолжает опекать Линдсей Лохан. В прошлом году он безвозмездно дал ей 100 тыс. долларов на уплату налогов, в этом – купил девушке платье для вечеринки.

Щедрость Чарли проявил в преддверии благотворительного аукциона amfAR, на котором ЛиЛо блистала в золотом наряде. Накануне Шин позвонил звездному стилисту Филиппу Блошу и попросил его приодеть Линдей для выхода в свет. Более того, Чарли предложил поделить все расходы за платье пополам с Линдсей.

Линдсей Лохан

“Никогда еще не сталкивался с таким в бизнесе, – рассказал журналистам Блош. – вы такое видели – звезда платит за звезду! Чарли очень заботливый!” Филипп также подчеркнул, что актер позвонил ему лично, не прибегнув к помощи ассистентов – что означает высший знак внимания и участия!

В результате Филипп подобрал ЛиЛо золотистое платье Theia и меховую накидку Mendel, в которых она и разгуливала на аукционе – благодаря Чарли Шину, как мы теперь видим. Стоит напомнить, что Шин такой добрый не только к актрисе, но и к людям вообще – он пожертвовал 75 тыс. долларов 10-летней девочке, больной раком, просто узнав ее историю от отца на улице.

Линдсей в подарке от Чарли
Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий