Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жизель Бюндхен, Том Брэди > Жизель Бюндхен загадочно намекнула о проблемах в браке

Модель прокомментировала смайлик молитвенных рук в вирусном посте в Instagram, говоря об основных ценностях, необходимых для того, чтобы преданные отношения были успешными.

Жизель Бюндхен оставила намек Тому Брэди в своем последнем комментарии в Instagram? 42-летняя модель прокомментировала пост автора Джея Шетти, в котором он дал совет по поводу отношений, и добавила в комментарии смайлик с молящимися руками, по-видимому, продемонстрировав некоторое согласие с постом во вторник, 11 октября.

«Преданные отношения с кем-то, кто несовместим с вами. Прочтите это еще раз», — написал Джей в своем посте.

Комментарий Жизель был очень простым, но так много поклонников откликнулись и выразили ей свою любовь. Многие комментировали сердечные смайлики и оставляли ей сообщения поддержки. Несколько человек ответили смайликами в виде глаз, явно предполагая, что комментарий, возможно, бросил тень на 45-летнего Тома на фоне сообщений о том, что у пары возникли проблемы с их браком.

Пост о «непостоянных» отношениях похож на слухи о напряженности в браке Жизель и Тома. Источник, близкий к ситуации, эксклюзивно сообщил изданию HollywoodLife, что, хотя бывшая модель хотела, чтобы ее муж был счастлив, она также была в противоречии с его возвращением в НФЛ после объявления о завершении карьеры. 

«Он пообещал ей, что сломлен, и ей очень трудно совладать со своими эмоциями по поводу всего этого испытания. Они договорились, что он уйдет на пенсию, и сейчас она чувствует себя обманутой», — сказал инсайдер еще в сентябре.

Реакция Тома Брэди на проблемы в отношениях с Жизель Бюндхен

Комментарий Жизель прозвучал всего через день после того, как Том рассказал о своем психическом здоровье в своем подкасте Let’s Go от SiriusXM в понедельник. Хотя квотербек не говорил о своем браке или жене, он признался, что на этом этапе своей жизни и карьеры столкнулся с новыми проблемами. 

«Есть вещи, через которые я прохожу в свои 40, и это жизнь», — сказал он. «И ты учишься взрослеть, и ты учишься справляться с жизнью. И это то, что мы все пытаемся сделать. Мы пытаемся сделать это как можно лучше».

Жизель Бюндхен загадочно намекнула о проблемах в браке - 1
Фото с IG: gisele

Том также публиковал посты в социальных сетях, которые фанаты прочитали на фоне слухов о том, что у пары проблемы в отношениях в браке. Когда семикратный чемпион Суперкубка поделился видео о том, как он продвигает свою спортивную программу TB12, он поставил фоновую музыку на песню «Wait For U» группы Future с участием Дрейка. Несмотря на то, что видео не имеет ничего общего с отношениями или семьей, в песне есть ряд строк, которые могут быть применимы к сообщениям о проблемах, которые были у пары, и фанаты отметили это в разделе комментариев.

Молитвенные руки также появились примерно через неделю после того, как впервые стало известно, что и Том, и Жизель наняли адвокатов по разводам. Источники, близкие к паре, рассказали изданию Page Six, что каждый из них нанял для себя адвокатов. Инсайдер сообщил изданию, что пара «смотрит, что повлечет за собой расставание, кто что получит и каковы будут финансы». После доклада обоих видели без обручальных колец. Жизель видели без своего обручального кольца, а Том снялся в рекламе Fox Sports без своего.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий