Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Джиджи Хадид, Зейн Малик, Камила Морроне, Леонардо ДиКаприо > Леонардо ДиКаприо и модель Джиджи Хадид встречаются?

По соседству появилась новая пара? Дуэт тусовался на Неделе моды в Нью-Йорке на фоне слухов о том, что актер влюбился в модель.

Кажется, 27-летняя Джиджи Хадид и 47-летний Леонардо ДиКаприо могут стать новой влюбленной парой Голливуда. По сообщениям «Us Weekly», дуэт был замечен вместе на VIP-вечеринке Недели моды в Нью-Йорке в субботу, 10 сентября. Слухи о том, что дуэт встречается, появились всего несколько дней назад.

По словам очевидцев, пара вместе веселилась на вечеринке после показа мод. Они даже сидели вместе за одним столом на вечеринке, на которой также присутствовали такие знаменитости, как Винус Уильямс и Бен Симмонс.

Леонардо ДиКаприо и модель Джиджи Хадид встречаются? - 1
Фото с IG: gigihadid

Наблюдение произошло после слухов о том, что Лео уже стремился построить новые отношения, но безуспешно! Звезда фильма «Титаник» расстался с 25-летней Камилой Морроне в конце августа. Инсайдер сообщил журналу People: «Лео определенно заинтересован Джиджи», в то время как другой источник отметил, что они просто «узнают» друг друга и официально не «встречаются».

По словам третьего инсайдера, Лео и Джиджи проводили время вместе непринужденно, и в основном их «замечали гуляющими в компании людей». Они добавили: «Прошло всего несколько недель с момента расставания между Лео и Камилой. С тех пор он тусуется с друзьями и семьей».

Первые романтические отношения Джиджи Хадид спустя год после расставания с Зейном Маликом

Это будут первые отношения Джиджи после разрыва с отцом своего первенца, Зейном Маликом почти год назад в октябре 2021 года. Пара объявила о расставании после того, как бывший участник группы One Direction, как сообщается, поссорился с мамой Джиджи Иоландой Хадид из-за дочери Кхай.

Леонардо ДиКаприо и модель Джиджи Хадид встречаются? - 2
Фото с IG: citazionidicaprio

Многое было сказано из-за 22-летней разницы в возрасте между Лео и его последней девушкой. Камила защищала отношения во время разговора с The Los Angeles Times в декабре 2019 года. 

 «В Голливуде и в мировой истории так много отношений, когда у людей большая разница в возрасте», — сказала она. «Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем он хочет встречаться». 

Теперь, когда на горизонте появилась Джиджи, неясно, вызовет ли проблема разница в возрасте между ней и Лео в два десятилетия снова?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий