Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян: “Норт будет работать, чтобы получить то, что захочет”

Дочь знаменитых родителей Ким Кардашьян и Канье Веста Норт могла бы жить припеваючи и не думать о работе, вот только её знаменитые папа и мама уже решили, что их малышка обязательно будет работать.

rs_600x600-140703062248-600.Kim-Kardashian-North-West-JR1-7314
Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» надеется, что её дочь будет публичной личностью, как и она сама, и обязательно найдёт свою нишу в мире шоу-бизнеса. В интервью британскому изданию Evening Standard Ким рассказала о своих планах на жизнь дочери.

«Как-то в беседе с друзьями я сказала: «Интересно, какую профессию выберет моя девочка? Кем будет работать?». Мои друзья удивились: «Что? Работать? Почему она должна работать?», а я ответила: «Конечно, должна. Она должна будет работать, чтобы получать то, что хочет»» – сказала Ким.
Несмотря на то, что малышка Норт – всего лишь 16-месячный несмышлёныш, она уже участвовала в фотосессии для Vogue і CR Fashion Book. Конечно, своему участию в съёмках она обязана знаменитым родителям, а не своему таланту фотомодели. Впрочем, Ким понимает, что рано ей ещё определяться в своём хобби.
«Кто знает, может она будет дизайнером. Но сейчас ещё рано говорить» – сказала Кардашьян.
Независимо от того, какую карьеру выберет её дочь, Ким надеется, что её кровиночка унаследует её менталитет и понятие, что для того, чтобы стать успешным, вы должны работать не покладая рук.
«Я помню, как в подростковом возрасте я мечтала о платьях Dolce & Gabbana или туфли от Prada, которые стоили четыреста долларов за пару. Чтобы купить их, я откладывала деньги целый год. У нас не было благосостояния, мы должны были работать, чтобы заработать на них. Я пошла работать в магазин одежды и таким образом смогла заработать на желанную покупку» – рассказала Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий