Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Зендая, Том Холланд > Зендая и Том Холланд отправляются в романтическую поездку на скутере по Будапешту: редкие фотографии

Самая очаровательная пара Голливуда перенесла свой горячий роман в Венгрию, где они вместе покатались на скутерах, чтобы немного осмотреть достопримечательности.

Ах, юная любовь! Зендая и Том Холланд доказали, что они по-прежнему являются номером один друг другу в отношениях, когда они перенесли свой горячий роман в Будапешт. 25-летняя звезда сериала «Эйфория» и ее 26-летний партнер по фильму «Человек-паук: нет пути домой» в пятницу, 26 августа, были замечены на скутерах, которые мчатся по достопримечательностям столицы Венгрии, как видно на редких фотографиях ЗДЕСЬ. Зендая, как всегда излучающая красоту, сохраняла шикарный и непринуждённый образ в белой майке и серых шортах, а Том выглядел красивым, как всегда, в своей полосатой рубашке и черных шортах.

Зендая и Том Холланд отправляются в романтическую поездку на скутере по Будапешту: редкие фотографии - 1
Фото с IG: zendaya

Хотя пара известна своей скрытностью, они были сфотографированы несколькими неделями ранее в Большом Яблоке, когда вместе брали еду на вынос. Влюбленная пара снова выглядела потрясающе в своих очень сдержанных нарядах. К ним на экскурсию по Нью-Йорку присоединился брат Тома, Гарри Холланд, 23 года. Потрясающе выглядящее трио улыбалось, выходя из ресторана, казалось, наслаждаясь едой вместе в отдаленном месте.

Зендая и Том Холланд отправляются в романтическую поездку на скутере по Будапешту: редкие фотографии - 2
Фото с IG: tomholland2013

Первые слухи о начале зарождения романтических отношений

Зендая и Том в основном держали свой многообещающий роман при себе с тех пор, как слухи об отношениях кипели, когда они впервые вместе снялись во франшизе Marvel в 2017 году. Пара годами избегала комментариев на эту тему, чем лишь подливали масла в огонь всем сплетням. То есть до тех пор, пока они не были сфотографированы целующимися в Лос-Анджелесе в июле 2021 года, что заставило фанатов волноваться из-за неопровержимого доказательства! Это был восхитительный сюрприз для поклонников, которые придали паре романтики с тех пор, как было впервые объявлено, что они будут сниматься вместе!

Как только снимок, который видели во всем мире, появился, стало очевидно, что между парой что-то развивалось в течение довольно долгого времени. Как долго, пока остается загадкой, так как пара хранит молчание по этому поводу. Тем не менее, поклонники все еще получают небольшие фрагменты их романа, поскольку Том часто оставляет кокетливые комментарии в социальных сетях Зендаи, в то время как она рассказывает о нем в интервью. В недавнем интервью она даже рассказала, что Том навещал ее на съемках «Эйфории» не менее 30 раз за последний сезон.

 «Он поддерживал меня на протяжении всего сезона», — объяснила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий