Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейдер Шаммас, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Линдси Лохан, медовый месяц, отпуск > Линдси Лохан вместе с мужем вернулись с романтического медового месяца

Линдси Лохан и ее муж Бейдер Шаммас приземлились в Нью-Йорке! Пара была замечена на выходе из аэропорта имени Джона Кеннеди 29 июля.

Линдси Лохан и ее муж-финансист, 35-летний Бейдер Шаммас прибыли в Нью-Йорк. Молодоженов сфотографировали папарацци в пятницу, 29 июля, снимки прибывших с отдыха опубликовано изданием Daily Mail с тех пор, как поженились в начале этого месяца. Звезда фильма «Дрянные девчонки» оставалась сдержанной, закрыв лицо черной маской и черными солнцезащитными очками, давая фотографам тонкий взгляд на ее обручальное кольцо. Бейдер был замечен сразу за ней, тоже в защитной маске.

Линдси Лохан вместе с мужем вернулись с романтического медового месяца - 1
Фото с IG: lindsaylohan

Остальная часть ее наряда выглядела непринужденно (как хотелось бы одеться для долгого перелета) с прямыми джинсами и белой блузкой, а также надежной парой кроссовок. Она добавила гламура с серебряной сумкой Coussin от Louis Vuitton. Тем временем Бейдер выбрал черную футболку и темные джинсы, а также черные кроссовки Yeezy 350 Boost. Он сохранил хладнокровие в бейсболке и завершил образ браслетом и серебряными часами.

О тайной свадьбе Линдси Лохан поклонники узнали в самом начале июля

Линдси намекнула, что она вышла замуж, в отдельной публикации от 2 июля — также в свой 36-й день рождения — где она назвала Бейдера своим мужем. Ее представитель подтвердил всего несколько часов спустя, что они узаконили свой союз за день до этого. 

«Я самая счастливая женщина в мире», — начала она подпись под селфи, на котором она прильнула к улыбающемуся Бейдеру. 

«Ты нашел меня и знал, что я хочу найти счастье и благодать одновременно. Я ошеломлена тем, что ты мой муж. Моя жизнь и мое все… каждая женщина должна чувствовать это каждый день», — заключила она пост.

Брак был заключен примерно через восемь месяцев после того, как Бейдер сделал предложение в ноябре 2021 года, и через два года после того, как пара начала встречаться.

Вскоре после свадьбы Линдси отправилась в романтическое путешествие в Турцию, где остановилась в отеле The Bodrum EDITION. Звезда комедии «Ловушка для родителей» выглядела сенсационно на фотографиях, размещенных на ее странице в Instagram, включая селфи в синем бикини, когда она грелась на солнце.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий