Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ларса Пиппен, Майкл Джордан, Маркус Джордан > Майкл Джордан не в восторге от того, что его сын встречается с Ларсой Пиппен

Легенда НБА Майкл Джордан ответил категоричным «нет» на вопрос: одобряет ли он новый роман своего 32-летнего сына с 48-летней Ларсой Пиппен.

60-летний Майкл Джордан, возможно, признался, что не одобряет отношения между своим сыном, 32-летним Маркусом Джорданом и 48-летней Ларсой Пиппен, во время недавней прогулки. Бывшего профессионального баскетболиста сняли на видео, когда он выходил из ресторана Matignon (в Париже, Франция), где он наслаждался ужином, в воскресенье, и фотограф спросил его, одобряет ли он новый роман. 

«Нет», — ответил он после смеха, садясь в машину, что опубликовано изданием TMZ. 

Майкл Джордан не в восторге от того, что его сын встречается с Ларсой Пиппен - 1

«Вы не одобряете?», — снова спросил фотограф и, казалось, спортивная знаменитость отрицательно покачал головой.

Неясно, шутил ли Майкл или был серьезен, но его реакция на вопросы привлекла много внимания, поскольку многие из его поклонников задавались вопросом, как он относится к девушке Маркуса, которая значительно старше его. Однако его последняя реакция, похоже, шла вразрез с тем, что сказала Ларса на шоу Tamron Hall Show. 

«Я чувствую, что мы отлично провели отпуск вместе, и это хорошо. Мы в прекрасном месте», — сказала она, когда ее спросили о динамике отношений с Маркусом и его семьей в феврале.

Слухи о романе Маркуса и Ларсы впервые появились в сентябре, а девушка отметила, что они начали общение как друзья после встречи на вечеринке в Лос-Анджелесе «четыре года назад». Как только их история любви стала достоянием общественности, пара вызвала много споров в Интернете по ряду причин, включая разницу в возрасте и тот факт, что бывший муж Ларсы Скотти Пиппен и отец его бывшего товарища по команде Маркуса Майкл известны своими различиями с годами. Несмотря на критику, Ларса сказала Тамрону Холлу, что их роман не был запланирован, а просто случился.

Влюбленные недавно рассказали о возможности создания семьи в будущем и признались, что об этом были «разговоры». Ларса уже является матерью четверых детей, в том числе трех сыновей, Скотти Пиппен-младший, 22 года, Престон Пиппен, 21 год, и Джастин Пиппен, 18 лет, и дочь, София Пиппен, 14 лет, от бывшего мужа Скотти. 

«Я думаю, в большей степени были разговоры вокруг этого», — сказал Маркус о будущих детях в выпуске их подкаста Separation Anxiety с Ларсой Пиппен и Маркусом Джорданом от 20 июня.

Майкл Джордан не в восторге от того, что его сын встречается с Ларсой Пиппен - 2

«Когда мы идем и встречаем людей, или я знакомлю тебя с некоторыми из моих друзей, или ты знакомишь меня с некоторыми из своих друзей, я чувствую, что эта тема поднимается», — продолжил он, разговаривая с Ларсой. 

«Но у нас никогда не было личного разговора о детях один на один».

«Это одна из тех личных тем, о которых, я думаю, только время покажет», — ответила Ларса. «Я чувствую, что счастлив, потому что у меня четверо детей, а у тебя нет детей, так что в основном это вопрос к тебе. Потому что я действительно довольна своими четырьмя детьми».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий