Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, джейсон момоа, Лиза Боне, роман, Эйса Гонсалес > Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес – пара с новым страстным романом?

Новый роман Джейсона Момоа с актрисой Эйсой Гонсолес «определенно взбодрил ее шаг», об этом сообщает источник.

42-летний Джейсон Момоа и 32-летняя Эйса Гонсалес тайно встречаются друг с другом, и источники, близкие к дуэту, сообщили, что они на одной волне! 

«Эйза недавно переехала на Восточное побережье, к тому же она много путешествовала по работе, поэтому у нее не так много свободного времени, чтобы проводить ее с Джейсоном, но она взволнована тем, куда это может занести дальше», — сказал источник, близкий к потрясающей актрисе.

Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес – пара с новым страстным романом? - 1
Фото с личной страницы Эйсы Гонсалес в IG: eizagonzalez

«Эйза сейчас очень сосредоточена на своей карьере, она очень целеустремленная и годами работала над тем, чтобы достичь этой цели, так что парню потребуется много времени, чтобы по-настоящему сбить ее с ног прямо сейчас, но этот новый роман с Джейсоном определенно делал ее шаг более пружинистым», — объяснили они.

Расставание, примирение и таки развод…

Кажется, Эйза не единственная, кто чувствовал бабочек! Как известно, Джейсон расстался со своей бывшей женой Лизой Боне, 54 года, в январе. Хотя двое пытались сохранить свой брак ради двоих совместных детей — дочери Лолы Иолани, 14 лет, и сына Накоа-Вульфа, 13 лет — в конце концов они оба решили, что лучше двигаться дальше порознь. Согласно другому источнику, «Джейсон все еще находится в процессе перехода от супружеской жизни к одинокой, так что в данный момент он действительно просто развлекается. Он не видел Эйзу очень давно, так что все еще не так серьезно».

Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес – пара с новым страстным романом? - 2
Фото с личной страницы Джейсона Момоа в IG: prideofgypsies

Официально пара не объявила о своих романтических отношениях

Эти двое еще не объявили общественности о своих отношениях, но Джейсон оставлял тонкие подсказки в Instagram Эйзы о том, что она ему нравится, включая лайки на многих ее фотографиях в Instagram. 

«Ей даже понравились несколько его недавних постов! Джейсон считает, что Эйза совершенно потрясающая, но, что более важно, она очень умная и забавная. На данный момент Джейсон не планирует ни с кем помириться, но он видит потенциал и хочет продолжать узнавать ее поближе», — сказал источник. 

4 апреля Джейсон, который в настоящее время снимается для последней части фильма «Форсаж», нашел время в своем плотном графике кинозвезды, чтобы посетить премьеру в Лос-Анджелесе последнего фильма Эйзы «Скорая помощь». Хотя он шел по красной дорожке один, само собой разумеется, что Эйза определенно ценила его поддержку. К счастью, их плотный график не мешает их чувствам друг к другу. «У них обоих невероятно плотный рабочий график, но они находят время друг для друга, когда могут», — сказал источник. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий