Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джо Джонас, Софи Тернер > Софи Тернер узнала о подаче иска на развод от «СМИ»

В новом иске против своего бывшего мужа Софи Тернер утверждала, что Джо Джонас подал на развод через три недели после того, как они сильно «ссорились» в его день рождения.

27-летняя Софи Тернер заявила в новых судебных документах о том, что 34-летний Джо Джонас не предупредил ее о том, что принял решение о завершении брачного союза. Звезда «Игры престолов» 21 сентября подала иск против своего бывшего мужа по поводу опеки над их двумя дочерями и утверждала, что «узнала через СМИ», что Джо подал на развод 5 сентября.

Софи Тернер узнала о подаче иска на развод от «СМИ» - 1

Сообщается, что Софи утверждала в документах, что бывшие «поругались» в день рождения Джо 15 августа, за три недели до того, как он подал документы на развод с Софи после четырех лет брака. Британская звезда заявила, что «разрыв» отношений между ней и Джо «произошёл очень внезапно», об этом сообщает издание Page Six.

Софи и Джо подтвердили свои планы о разводе 6 сентября совместным заявлением. В нем говорилось: «После четырех прекрасных лет брака мы обоюдно решили расторгнуть наш брак полюбовно. Существует множество предположений о том, почему, но на самом деле это единое решение, и мы искренне надеемся, что каждый сможет уважать наши пожелания о конфиденциальности для нас и наших детей».

После расставания Джо был в туре со своими братьями и коллегами по группе Кевином Джонасом и Ником Джонасом, а Софи была замечена работающей над своим предстоящим сериалом «Джоан» в Европе. Недавно она вернулась в Нью-Йорк и отправилась на девичью вечеринку с бывшей девушкой Джо Тейлор Свифт в ночь на 19 сентября. Их видели выходящими из Темпл-Бара на Лафайет-стрит рука об руку.

Софи и Джо поженились в 2019 году, у них есть 3-летняя дочь Уилла и годовалая дочь, имя которой не разглашается. Судя по всему, дети жили с Джо в США, пока он был в туре во время развода. Но Софи хочет, чтобы это изменилось немедленно, и она подала в суд, чтобы это произошло.

В своем иске, поданном на Манхэттене против ее бывшего мужа, Софи потребовала «немедленного возвращения» своих детей в Англию. Она утверждала, что зимой 2022 года, еще до расставания, бывшие решили, что будут воспитывать дочерей в ее родной стране. В иске, как сообщается, говорится, что Софи и Джо «были рады переезду семьи в Англию».

Ранее Софи рассказывала о том, что скучала по Великобритании во время интервью изданию Elle UK в 2022 году.

«Я так скучаю по Англии — по людям, по отношению ко всему», — сказала она тогда. «Я медленно тяну мужа обратно. Мне очень нравится жить в Америке, но для моего психического здоровья мне нужно быть рядом с друзьями и семьей».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий