Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кайли Дженнер, Сторми Уэбстер, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер в белом корсете для вечеринки в Вегасе после BBMA

После великолепного облегающего платья для BBMA Кайли Дженнер надела великолепный белый корсет, чтобы отпраздновать событие со своим кавалером Трэвисом Скоттом.

Выглядев стильно и поддержав своего кавалера Трэвиса Скотта на церемонии вручения наград Billboard Music Awards, Кайли Дженнер переоделась в повседневный образ, чтобы провести ночь в Лас-Вегасе. Шикарный стиль состоял из белого корсета, длинного белого жакета и широких потертых джинсов. Звезда реалити-шоу соединила этот стиль с остроконечной белой обувью на каблуках и встала рядом с Трэвисом в том, что казалось их отелем, когда она сделала зеркальное селфи.

Прежде чем надеть корсет и джинсы, Кайли пришла поддержать своего мужчину у выхода в облегающем платье Balmain разных оттенков синего. Графический рисунок на ткани, казалось, изображал слабые очертания женского тела, делая его похожим на прозрачное платье. Мама двоих детей надела массивные золотые браслеты на запястья и уложила волосы в гладкий пучок с вытянутой спереди прядью, обрамляющей правую сторону ее лица. Свой наряд она дополнила золотыми босоножками.

Трэвис, со своей стороны, надел более повседневный темно-серый костюм, сочетая образ с белой футболкой и кремово-белыми и темно-зелеными кроссовками Nike. Любящий папа также был замечен с их 4-летней дочерью Сторми, чтобы позволить Кайли сделать несколько сольных снимков на ковровой дорожке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

Первый выход на сцену Трэвиса Скотта после трагедии на Astroworld

Мероприятие оказалось своего рода семейным свиданием, так как все трое были замечены на ковре в более очаровательном виде, чем когда-либо. На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, старшая дочь магната красоты и рэпера выглядела очень веселой, когда она шла вместе со своими родителями на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 15 мая. Она была одета в белое мини-платье с одним рукавом от Rick Owens с соответствующими белыми армейскими ботинками. Ее волосы были аккуратно собраны в пучок.

Кайли Дженнер в белом корсете для вечеринки в Вегасе после BBMA - 1
Фото с личной страницы Кайли Дженнер в IG: kyliejenner

Трэвис был номинирован и выступал на Billboard Awards 2022. Это выступление было его первой прямой трансляцией после его трагедии на фестивале Astroworld в ноябре 2021 года, во время которой 10 человек погибли в давке огромной толпы. Ремикс рэпера на песню «Goosebumps» был номинирован в категории «Лучшая танцевальная/электронная песня».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий