Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гвен Стефани для Vogue

Гвен Стефани появилась в январском Vogue в обличье рок-дивы, которой, собственно, и является. За снимки отвечала легендарная Энни Лейбовиц, а за одежду – бренд Saint Laurent.

Певица рассказала о том, что для нее семья и материнство. “Я записала свой первый сольный альбом и отправилась в турне, когда выяснила, что беременна. Это было пыткой: в какие-то моменты хотелось родить, из-за костюмов становилось плохо. Я себя мучила до четырех с половиной месяцев, а потом пошла домой и спокойно дождалась рождения Кингстона. Когда ему было 8 месяцев, я вернулась на гастроли. Сын был со мной до 14 месяцев, так что я буквально делала прическу и макияж, возвращалась в автобус, кормила его, баюкала и бежала на сцену. Я так провела 100 шоу”.

Гвен Стефани

При этом Гвен ни за что не хочет ругать материнство или жаловаться на него – хотя, конечно, считает эту миссию непростой. “Быть мамой – супер, но это не то, что ты себе представляешь. Материнство идет по-нарастающей. Сначала твоя жизнь никак не меняется. С тобой малыши, они всегда рядом, ты ими ужасно гордишься. затем они растут, и твоя жизнь меняется. Начинаются мысли: боже мой, они же пойдут в школу, затем в колледж, у них будет выпускной, им надо учиться читать! Все становится таким серьезным, и у тебя эмоции – “АААААА!”

Гвен, мы знаем, с эмоциями справляется. Она пишет сольные альбомы, ведет модный бизнес, а не так давно вернулась в No Doubt. “Мне кажется, мы всегда были вместе. Ничего не заканчивалось всерьез – и сейчас все как раньше. Да, я записала сольные вещи, но у меня было чувство, словно я кем-то притворяюсь, словно я – какая-то версия Алисы в стране чудес. Но сейчас, когда я в No Doubt – я настоящая”.

Гвен Стефани

Гвен Стефани

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий