Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Агния Дитковските, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, роман, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Агния Дитковские закрутила роман с влиятельным украинским бизнесменом

Непростые взаимоотношения Агнии Дитковските и Алексея Чадова завершились разводом и обвинением со стороны мужа жены в неверности. Как бы актриса не отрицала эти подозрения, ее экс-супруг остался при своем мнении. Теперь оба стараются наладить свою жизнь без участия в ней друг друга. А сделать это сейчас очень нелегко, ведь пару связывали чувства на протяжении почти 10 лет. К тому же в браке был рожден их общий ребенок, в котором оба родителя души не чают.

Чадов сейчас старается не «светиться» в медиапространстве, а вот имя Агнии на днях всплыло в СМИ. Поводом для этого послужили сообщения о том, что она нашла себя нового ухажера.

агния

По слухам им стал влиятельный украинский бизнесмен. Имя мужчины не разглашается, но известно, что Дитковските с ее сыном Федором он окружил заботой и даже подарил ей роскошный особняк площадью 300 квадратных метров, который располагается на Рублевке.

По словам близкой подруги актрисы, Агния познакомилась с мужчиной в Киеве еще в то время, когда ее связывали отношения с Алексеем Чадовым. И когда брак разладился, она приняла ухаживания богатого покровителя.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий