Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер заявили о планах завести общего ребенка

Кортни Кардашьян демонстрирует свою сексуальную стройную фигуру в обтягивающем бикини после того, как заявила, что у нее «будет ребенок» от жениха Трэвиса Баркера.

В среду Кортни Кардашьян немного позагорала на солнце, продемонстрировав свое стройное тело в новой истории в Instagram. Мама троих детей стояла на своем заднем дворе в крошечном желтом бикини, покрытом мелкими принтами. 42-летняя основательница «Poosh» добавила к пляжному образу зеленую бейсболку и затемненные солнцезащитные очки, чтобы защититься от солнечных лучей.

Кортни Кардашьян для будущего ребенка заморозила яйцеклетки еще в 39 лет

Сексуальный снимок в бикини был сделан после недавнего выпуска трейлера реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где Кортни рассказала, что она и ее будущий муж Трэвис Баркер хотят иметь совместного ребенка. Затем Кортни и Трэвиса показали в кабинете врача, где видно, как основатель Poosh проходит какую-то процедуру. Ранее Кортни заморозила свои яйцеклетки в 39 лет, поэтому пара могла делать эмбрионы для еще одного – четвертого ребенка звезды реалити-шоу.

Дети Трэвиса и Кортни давно знакомы и дружат друг с другом

Если пара решит завести ребенка вместе, это будет четвертый ребенок звезды реалити-шоу. У нее есть дети: Мейсон, 12 лет, Пенелопа, 9 лет, и Рейн, 7 лет, от бывшего бойфренда Скотта Дисика, 38 лет. У Трэвиса Баркера есть двое детей от бывшей жены — Шэнны Моуклер, 46 лет. Тем не менее, семейная беседа кажется органичной для пары, поскольку они уже объединили свои семьи, и они оба сблизились с детьми друг друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от travisbarker (@travisbarker)

Более того, «Кравис» (прозвище парочки от фанатов с тех пор, как Кортни и Трэвис начали встречаться), кажется, поддерживает свою любовь, отсчитывая дни до своей свадьбы. В своем посте в Instagram от 13 марта Трэвис поделился фотографией, на которой они целуются у океана, наслаждаясь днем ​​в Лагуна-Бич. Рокер из группы «Blink-182» и его невеста страстно поцеловались, удобно одетые для прогулки на пляже: Трэвис был одет в белую майку, а Корт — в черную футболку с круглым вырезом. Обе они завершили свой образ солнцезащитными очками.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер заявили о планах завести общего ребенка - 1
Фото с личной страницы Кортни Кардашьян в Instagram: kourtneykardash

В дополнение к снимку Трэвиса в Лагуне, Кортни опубликовала отдельно снятые видео и фотографий с романтического отдыха пары, в том числе момента пары, удобно расположившиеся друг с другом, когда Трэвис обнимает свою будущую жену и ухаживает за ней, пока они вместе отдыхали на воде.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий