Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > СМИ: Бред Питт «серьёзно» флиртует с Сиенной Миллер

Бред Питт окончательно оправился от расставания с женой Анджелиной Джоли. Голливудского актёра уличили в «серьёзном» флирте с коллегой Сиенной Миллер во время торжественного ужина, посвящённого премьере ленты «Затерянный город Z».

brad-pitt-sienna-miller-flirting-pp
Свидетели рассказали изданию Page Six о том, что пара чувствовала себя комфортно и расслабленно в ресторане возле кинотеатра ArcLight в Лос-АНджелесе, куда они отправились в компании друзей.

Питт и Миллер «наслаждались обществом друг друга» и «проговорили весь вечер». Бред «находился в приподнятом настроении», в котором его давненько уже не видели в силу некоторых жизненных обстоятельств.
Надо сказать, что слухи об их возможном романе, уже успела прокомментировать и сама актриса. Сиена утверждала, что Бред Питт, который выступил продюсером фильма, нигде не значился, и за всё время она встретила его лишь дважды. Что же касается их последней встречи, то их представители ещё не прокомментировали появившуюся информацию.
В то же время, инсайдеры, приближённые к Анджелине Джоли, утверждают, что актриса запретила своим детям звонить отцу или каким-либо другим способом связываться с ним.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий