Вы находитесь здесь: Главная > Аарон Картер, Интервью и статьи, Мэдисон Паркер, Персоны > Аарон Картер расстался со своей девушкой

Исполнитель и актер Аарон Картер расстался со своей девушкой Мэдисон Паркер на прошлой неделе, после признания в бисексуальности. Эту новость подтвердил представитель Картера журналу Peopple.

maxresdefault[1]

Представитель Аарон сообщил в заявление, «Аарон и Мэддисон любят друг друга и очень уважают. Это было решение обоих, и личное заявление исполнителя говорит само за себя. А теперь вернемся к музыке.»

Источник, близкий к паре, сообщил Entertainment Tonight, что «Расстались они по хорошему и остались друзьями. Аарон продолжает фокусировать всё внимание на своей личности, что касается правдивости, здоровья и музыки.» Может разрыв с Мэдисон позволит актеру больше времени уделять себе?

Самое интересно, что в прошлом месяце Картер признался ET, что собирается сделать Паркер предложение в будущем. «Я хочу поженится. Я хочу быть помолвлен с моей прекрасной девушкой Мэдисон.» — Аарон раскрыл свои планы а предстоящий год. «Я хочу быть образцовым отцом, образцом для подражания, сильным образцом для подражания.»

4bddf3978c7cbf6ca801a0f12c0deaa4--aaron-carter-thank-you-for[1]

Смотря на желание стать образцовым отцом, Картер подтвердил, что хочет в будущем завести детей. «Да, у нас будет много малышей. Я хочу дочек.» — признается Аарон. «И мальчиков тоже.»

Но все планы были перечеркнуты признанием поп-исполнителя в его ориентации. В своем сообщении в твиттер, Аарон прикрепил скриншот приложения для записей, где написал трогательно сообщение. В нем он сообщил, что уже с 13-ти лет чувствовал влечение не только к девочкам, но и к мальчикам. “С раннего возраста, я рос в развлекательной индустрии и когда я был в окружении 13-летних, не только девочки, но и мальчики начали меня привлекать.» — так артист решил сообщить всему миру, что уже с раннего возраста он начал чувствовать влечение к двум полам.» После своего признания, Картер почувствовал большое облегчение, ведь хранил в себе это с 13 лет. Как сообщает актер, теперь ему станет намного легче сосредоточится на своем «я».

Напомним, что в прошлом месяце, Картера, вместе с его, теперь бывшей, девушкой Мэдисон, был арестован за вождение в наркотическом опьянение. Экспертиза подтвердила, что актер и его возлюбленная были под воздействием марихуанны.

Картер познакомился с Мэдисон Паркер в инстаграме. Девушка предложила актеру фотосессию. Они встретились, пообщались и сразу увидели в друг друге родственные души. “Я сразу понял, что у нее самое доброе сердце на свете.» рассказывает Паркер журналистам издания Entertainment Tonight. «Было много людей, которые не понимали или даже не старались понять или потратить время для того что бы понять.»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий