Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кортни Кардашьян впервые показала младшего сына

Старшая из Кардашьян – Кортни – не так часто появляется в эпизодах реалити-шоу «Семейка Кардашьян», как остальные члены ее семьи. Сейчас 35-летняя женщина загружена заботами о доме и о своих трех детях, младший из которых родился совсем недавно. Три месяца с момента рождения сына Рейна Астона Дисика, Кортни скрывала его от посторонних глаз, но накануне впервые решила поделиться с поклонниками снимком ребенка.

«Мой маленький ангелочек Рейн Астон Дисик», — подписала счастливая мама. По фото видно, что малыш взял от родителей только самое лучшее.

Напомним, что малыш появился на свет в пятый день рождения Мейсона — старшего сына Кортни и ее бойфренда Скотта Дисика. У пары также есть двухлетняя дочь Пенелопа.

Кстати, накануне зарубежные источники сообщили, что сестра Кортни Ким  беременна вторым ребенком. Ожидается, что в скором времени у знаменитости и ее супруга Канье Уэста появится сын, а у малышки Норт Уэст — младший брат.

Клан Кардашьян разрастается быстрыми темпами…

Сникемок

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий