Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Крисси Тейген, Мода и красота, Хлои Кардашьян > Крисси Тейген снова сменила образ: фанаты обвиняют модель в схожести с Хлои Кардашьян

После того, как Крисси Тейген поделилась гламурной фотографией в Instagram, ее поклонники заполонили комментарии и обвинили модель в том, что она все более становится похожей на свою коллегу по списку звезд Хлои Кардашьян.

Поклонники Крисси Тейген считают, что в ныне она похожа на Хлою Кардашьян. Это последнее голливудское сравнение последовало, когда 36-летняя Крисси продемонстрировала свое гламурное преображение через Instagram в понедельник, в начале января. Волосы автора поваренной книги осветлил и подстриг парикмахер Люк Плакроуз, а ее поразительный макияж сделал Никки Вольф. Гламурный вид Крисси привлек внимание ее поклонников, которые дали понять, что, по их словам, Крисси стала как две капли похожей на 37-летнюю Хлою.

«Я думал, что это Хлоя Кардашьян», — написал один из подписчиков под постом Крисси. 

Другой сказал:

«Кто-нибудь еще подумал, что она Хлоя с первого взгляда?» 

Другой фанат пошутил о том, что Хлою часто обвиняют в использовании фильтров на ее фотографиях и видео в Instagram. 

«Это фильтр Хлои Кардашьян?» — прокомментировал один из фанатов. 

Практически все комментарии о сходстве Крисси с Хлоей собрали сотни лайков. У некоторых даже тысячи!

В то время как фанаты сосредоточились на ситуации, похожей на Хлою, знаменитые друзья Крисси отправили матери двоих детей множество комплиментов. Актриса Иветт Николь Браун сказала Крисси: «Великолепно выглядишь, подруга!», а звезда «Queer Eye» Тан Франс сказала: «Ты так хорошо выглядишь». Крисси продемонстрировала свой гламурный образ, в том числе изменившиеся брови, в последующем видео в Instagram. Под этим постом Крисси обратилась к людям, подчеркнувшим ее новый образ. 

«У меня есть один новый визажист на неделю, и вы все думаете, что мне сделали операцию, когда я буквально каждый день публикую посты», — написала она.

Крисси Тейген удалила грудные имплантаты, внедрённые ещё в 20-летнем возрасте

Хотя Крисси настаивала на том, что ей не делали операцию, недавно она претерпела некоторые косметические изменения. Ей сделали пересадку бровей еще в ноябре, после того как в 2020 году она перенесла операцию по удалению грудных имплантатов. Модель, у которой есть дети Луна, 5 лет, и Майлз, 3 года, с мужем Джоном Леджендом, ранее рассказала изданию «Glamour», что она решилась на операцию по внедрению имплантатов еще в возрасте 20 ради модельной карьеры.

Крисси Тейген снова сменила образ: фанаты обвиняют модель в схожести с Хлои Кардашьян - 1
Фото с личной страницы Крисси Тейген в социальной сети Instagram: chrissyteigen

Между тем, фанаты годами критиковали Хлою, утверждая, что ее лицо «резко изменилось» с тех пор, как она впервые оказалась в центре внимания. На воссоединении съемок реалити-шоу «В ногу с Кардашьян», которое транслировалось в июне 2021 года и было организовано Энди Коэном, Хлоя настаивала на том, что в ее жизни была только «одна операция на носу». Звезда реалити-шоу также призналась, что ей делали «уколы» в лицо, но сказала, что на самом деле она никогда не колется ботоксом из-за того, что ранее «ужасно реагировала» на него.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий