Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Скотт Дисик, Хана Кросс > Что известно о модели Хане Кросс, замеченной на свидании со Скоттом Дисиком

Модель и влиятельный человек были замечены на нескольких свиданиях со Скоттом Дисиком с конца 2021 года. Узнайте все, что нужно знать о ней, далее.

Что известно о модели Хане Кросс, замеченной на свидании со Скоттом Дисиком - 1

В жизни Скотта Дисика появилась новая девушка? 38-летняя звезда реалити-шоу была замечена на романтическом свидании с 23-летней Ханой Кросс в четверг, 20 января, в ресторане Nobu в Малибу. В то время как пара наслаждалась вечером и двойным свиданием с друзьями, это был не первый раз, когда Скотта и Хану видели вместе. За последние несколько месяцев пару неоднократно видели вместе. Вот, что известно о Хане:

С ноября 2021 года Хана встречалась со Скоттом несколько раз

Помимо их январской прогулки, Скотта и Хану пару раз видели вместе. Скотт был впервые замечен с ней в ноябре 2021 года, когда дуэт был замечен вместе покидающим Нобу, всего через два месяца после его разрыва с Амелией Хэмлин. Пару снова заметили, когда они вместе выходили из клуба через два месяца после их первой встречи в январе 2022 года. Источник, близкий к Скотту, сообщил Е!Новости о том, что пара еще не была очень серьезной. 

«Он развлекается с Ханой, но пока это все», — сказали они. 

Когда их впервые увидели вместе, Хана также была замечена в стильном джинсовом наряде на вечеринке по случаю дня рождения Леонардо ДиКаприо в ноябре.

Она модель

Хана довольно успешна в своей карьере. Британская красавица — модель, она снималась в ряде журналов, таких как «Страна чудес», и позировала в рекламе различных продуктов. Согласно ее биографии в Instagram, она подписала контракт с несколькими различными агентствами. Hana представлена ​​Storm LA, D’Management Group, Iconic Management и Premium Models.

Она участвовала в рекламных кампаниях ряда продуктов

Неудивительно, что как модель и влиятельный человек Хана имела платные партнерские отношения с различными продуктами. Она была моделью в рекламных кампаниях парфюмерной продукции Gucci и Valentino. 

 «Так приятно работать с @valentino.beauty над их новым ароматом Voce Viva, делиться своим творческим голосом и вдохновлять окружающих меня женщин следовать своим мечтам», — написала она в подписи к одному из своих постов, рекламирующих Valentino.

Что известно о модели Хане Кросс, замеченной на свидании со Скоттом Дисиком - 2

Раньше она встречалась с Бруклином Бекхэмом

Задолго до того, как она начала ходить на свидания со Скоттом, Хана встречалась с моделью и фотографом Бруклином Бекхэмом, чьими родителями являются Дэвид и Виктория Бекхэм. На самом деле, Бруклин даже сфотографировал Хану, которая была изображена на обложке Wonderland в июне 2019 года.

«Так взволнована этой обложкой @wonderland, снятой моим талантливым парнем @brooklynbeckham в потрясающей новой коллекции от @victoriabeckham», — сказала она в подписи к Instagram.

К сожалению, в 2019 году пара распалась.

Она увлекается музыкой

Хотя Хана в основном модель, она проявила интерес к созданию музыки, когда выпустила свой дебютный сингл в декабре 2020 года. Трек «Once or Twice» — это эмоциональная поп-песня о расставании, в которой она излагает свои чувства. 

«Хоть ты и разбиваешь мне сердце, я хочу сказать / Я уйду, но я все еще люблю», — поет она в песне.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий