Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Пьяный водитель въехал в сад Дженнифер Энистон

В субботу 14 марта некий пьяный водитель не справился с управлением и въехал в сад голливудской актрисы Дженнифер Энистон и изрядно помял её клумбу.

_9424a610

45-летняя актриса не раз заявляла, что гордится своим домом в Бэль-Эйр. Как же она расстроилась, когда неизвестный пьяный мужчина въехал на её частную собственность и уничтожил цветы, которые сама Дженнифер высаживала перед домом. Конечно же, Энистон сообщила в полицию о произошедшем, но мужчина внезапно начал отрицать, что он был за рулём в то время.
Однако, как сообщает издание TMZ.com Дженнифер показала видео с камер наблюдения, которое доказывает вину именно этого человека. Конечно же, стражи порядка провели экспертизу и установили, что количество алкоголя в организме водителя превышает норму. Пока неизвестно, находилась ли звезда сериала «Друзья» в момент аварии дома, или увидела, что случилось с её клумбой позже.
Впрочем, несколько сломанных цветов волнуют её не так сильно, как предстоящая свадьба с Джастином Тэру. Точная дата церемонии пока неизвестна, влюблённые хотят сделать всё без лишнего шума.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий