Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, мисс Вселенная, модель, Оливия Калпо > Рождественский праздничный наряд от Мисс Вселенной 2012 года Оливии Калпо

Накануне праздников Оливия Калпо опубликовала видео, на котором она изображена в праздничном наряде, состоящем из кружевного бюстгальтера и шорт.

Оливия Калпо – эта стильная модница взяла поклонников с собой в свое подготовительное путешествие в новом видео в Instagram 23 декабря. Видео начинается с того, что Оливия одета в красные шорты с высокой талией и на ней только кружевное белое белье сверху. Затем происходит быстрое изменение, когда она одевается в свой наряд, который идеально подходит для любой праздничной вечеринки.

В образе трансформации модель переоделась в красный свитер, сочетающийся с шортами, а также в соответствующий красный жакет. Дополняют ансамбль белые сапоги по колено и красная сумочка Maison Valentino с золотой цепочкой. Волосы Оливии уложены прямо до подбородка с пробором посередине.

Личная жизнь модели Оливии Калпо

Лента 29-летней девушки в Instagram пестрит фотографиями ее стильных нарядов. Будь то образ для тренировки или вечерний выход, Оливия всегда приносит с собой модную игру звезды первой величины. Иногда она дает поклонникам возможность заглянуть в свою личную жизнь. Совсем недавно, в середине ноября она опубликовала фото с бойфрендом Кристианом МакКэффри. Они целуются за обеденным столом на фоне заходящего солнца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olivia Frances Culpo (@oliviaculpo)

Прошло два года с тех пор, как Оливия и игрок НФЛ встретились летом 2019 года. Однако она не первая футбольная звезда, с которой она встречалась! До Кристиана Оливия была в отношениях с Дэнни Амендола с февраля 2016 года по апрель 2019 года. До этого у нее также были короткие романтические отношения с Тимом Тебоу. С 2013 по 2015 год Оливия также была в отношениях с Ником Джонасом, и она была источником вдохновения для большей части его сольной музыки. В частности, он написал о ней песню «Jealous».

Рождественский праздничный наряд от Мисс Вселенной 2012 года Оливии Калпо - 1

Всемирная популярность после конкурса красоты

Оливия была в центре внимания с тех пор, как выиграла в конкурсе красоты Мисс Вселенная в 2012 году. Она добралась до всемирного конкурса после того, как в этом году была коронована как Мисс Род-Айленд и Мисс США. С тех пор она стала влиятельной фигурой в социальных сетях, а также начала модельную карьеру.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий