Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мария Шарапова, Музыка, Николь Шерзингер, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николь Шерзингер встречается с экс-бойфрендом Марии Шараповой

Личная жизнь — тема довольно щекотливая для Николь Шерзингер. Несмотря на все попытки обзавестись семьёй, у певицы это все никак не получается. Планы на будущее и мечты о домашнем уюте были у бывшей солистки Pussycat Dolls с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, но в отношениях пары что-то не заладилось и оба приняли решение идти по жизни вдали друг от друга.

Теперь же очередная попытка обзавестись семьей появилась у Николь с теннисистом  Григором Димитровым – тем самым молодым человеком, который летом разорвал отношения с нашей Марией Шараповой.

«Николь встречается с Григором, — сообщил инсайдер изданию The Sun. – Они без ума друг от друга, но стараются не попадаться папарацци на глаза вместе. Они не хотят прессинга».

К слову, как поговаривают информаторы, расставание 24-летнего спортсмена с Машей произошло в июле и именно тогда парень начал отношения с Шерзингер.

Теперь сплетники гадают, не стал ли флирт 37-летней Николь причиной разрыва спортсменов? Как бы то ни было, но сейчас певица и теннисист вовсе не горят желанием официально сообщать об отношениях и старательно скрывают роман.

Mandatory Credit: Photo by Startraks Photo/REX Shutterstock (3941021ca)  Grigor Dimitrov  The ESPY Awards, Los Angeles, America - 16 Jul 2014  WEARING BURBERRY

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий