Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Sia, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Sia показала карате в новом клипе на песню «Alive»

Две недели назад Сиа Ферлер презентовала лирик-видео на новую песню «Alive». Тогда клип был выполнен в нетрадиционной для подобных видео манере: вместо текста песни на фоне обычной заставки, в четырехминутном ролике мы видим группу людей, которые одеты в черную одежду, а на их головах – черно-белые парики, наподобие тех, в которых певица часто появляется на публике. Группа людей бегает по городу, а слова песни оставляют на стенах в виде граффити.

Сегодня австралийская исполнительница представила официальный клип. Если ранее клипы Sia украшала 11-летняя танцовщица Медди Циглер, то теперь на ее место пришел мальчик-каратист. На протяжении всего видео ребенок исполняет карате-приемы, которые по своей эмоциональной напряженности в точности отображают слова песни.

Напомним, сингл «Alive» написан Sia в сотрудничестве с Адель. Изначально композиция предназначалась именно британской исполнительнице и должна была стать частью ее нового альбома, но по каким-то причинам, песню решила исполнить австралийка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий