Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амелия Хэмлин, Белла Банос, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Скотт Дисик, София Ричи, Элизабет Грейс Линдли > Скотт Дисик с новой девушкой отдыхает на Карибах: это снова молоденькая модель!

Скотт Дисик вместе с 25-летней моделью Беллой Банос прогуливается по пляжу в Сент-Бартсе. 

38-летний Скотт Дисик представляет еще одну модель! На этот раз это 25-летняя Белла Банос, влиятельная личность, с которой у него ранее уже были отношения в 2017 году. Звезда реалити-шоу и модель были замечены вместе во время прогулки по пляжу франкоговорящего карибского острова Сен-Бартс 21 декабря. Белла в светло-зеленом купальнике с завязками, а Скотт в черных шортах и ​​рубашке с принтом на пуговицах. Пара выглядела счастливой, пока гуляла по тропическим местам, хотя до сих пор неясно, наслаждаются ли они просто совместным отпуском или серьезно встречаются.

Скотт Дисик с новой девушкой отдыхает на Карибах: это снова молоденькая модель! - 1

Первоначально Скотт был связан с Беллой еще в 2017 году, а позже был замечен с ней в октябре 2020 года после того, как расстался с Софией Ричи. Белла, или «Baby Bells», как она называет себя на своей странице в Instagram, заявила, что присоединилась к звезде «Flip It Like Disick» во время его отпуска в Коста-Рике четыре года назад. Она также утверждала, что Скотт пригласил ее в тот же отель, где его бывшая партнерша, 41-летняя Кортни Кардашьян и ее семья снимали реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян». «Скотт называет меня своей девушкой, и мы признались друг другу в любви», — заявила она примерно в то время в интервью.

Отношения Скотта Дисика после расставания со звездой реалити-шоу Кортни Кардашьян

Скотт известен тем, что встречается с моделями примерно в половину моложе себя. После расставания с Кортни в 2017 году у него завязался роман с моделью и дочерью Лайонела Ричи Софией. Пара начала встречаться летом 2017 года и подтвердила свои отношения в сентябре. Хотя эти двое подверглись критике за свою 15-летнюю разницу в возрасте, они вместе выдержали проверку отношений. Однако к маю 2020 года их пути таки разошлись.

Скотт Дисик с новой девушкой отдыхает на Карибах: это снова молоденькая модель! - 2
Фото Беллы Банос с личной страницы в социальной сети Instagram

Через два месяца после того, как он официально расстался с Софией, Скотт был замечен на вечеринке с Амелией Хэмлин, дочерью Гарри Хэмлина и Лизы Ринны, во время Хэллоуина. К ноябрю 2020 года пара начала ходить на совместные ужины-свидания и их много раз видели вместе, в том числе на романтических прогулках по пляжу. Они расстались в сентябре этого года, и, помимо своего отпуска с Беллой, Скотт также встречался с 20-летней влиятельной женщиной Элизабет Грейс Линдли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий