Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни-младший показал свою пятимесячную дочку

Актер Роберт Дауни-младший продолжает заниматься промоушеном своего последнего фильма «Мстители: Эра Альтрона». В рамках рекламной кампании звезде часто приходится общаться с прессой, что не всегда заканчивается на мажорной ноте. Но все же есть журналисты-телеведущие, с которыми Роберт не против обсудить общие семейные вопросы, которые не касаются его бывшей наркозависимости, проблем с законом и с отцом. На днях Дауни-младший стал гостем шоу Дэвидеа Леттермана, где актер решил показать публике свою единственную дочечку, которая появилась на свет менее полугода назад.

ми (2)

Малышка Аври Роэль Дауни (Avri Roel Downey) родилась в ноябре прошлого года. Роберт и его супруга также воспитывают трехлетнего сына по имени Экстон (Exton), но появление дочери стало для актера особым событием.

 «У меня трое детей: 21-летний Индио, 3-летний Экстон и 5-месячная Аври. Я думаю, покажу ее первое фото планете Земля прямо сейчас и прямо здесь, мой друг», — сказал 50-летний Роб.

Отметим, что малышка Аври Роэль очень похожа на своего звездного папу, но сам актер говорит, что все же у девочки преобладают мамины черты. «Она во многом похожа на Сьюзан, хотя мой «мусорный ДНК» кое-что все-таки изменил», — заметил актер.

ми (1)

Напомним, до рождения дочки Дауни-младший места себе не находил, поскольку переживал о том, как ее воспитывать. Это первая девочка в семье актера. «У меня не было дочки. Так что я не знаю, как ее воспитывать. Я готовлюсь снова стать папой, и у всех вокруг спрашиваю, как правильно воспитывать девочку», — говорил раньше Роберт.

ми (4) ми (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий