Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Билли Айлиш, Мода и красота, новый образ, цвет волос > Билли Айлиш снова брюнетка: начало зимы – начало перевоплощений!

Пробыв почти год блондинкой, Билли Айлиш вернулась к темному оттенку волос и 2 декабря продемонстрировала свои недавно окрашенные черные волосы в Instagram.

Билли Айлиш снова брюнетка: начало зимы – начало перевоплощений! - 1

Билли Айлиш начала последний месяц 2021 года, сменив цвет волос! 

19-летняя певица, исполнительница сингла «Happier Than Ever» снова перекрасила волосы в черный цвет, после того как с марта 2021 года находилась в образе великолепной блондинки. Билли дебютировала в новом образе 2 декабря милым селфи с надписью:

«Скучаете по мне?»

Черно-зеленые волосы, блондинка, платиновая блондинка, а теперь черный цвет!

 Билли выглядела потрясающе с ее более темным цветом волос, который подходил к ее черной рубашке. Карие глаза Билли еще больше подчеркнули ее красоту на этом снимке.

Преображение волос Билли произошло после того, как суперзвезда сказала в интервью изданию «Vanity Fair» 30 ноября, что, став блондинкой она смогла обрести уверенность в себе.

 «Раньше у меня было такое отношение: «Я не могу выйти, я не могу пойти сюда, я не могу пойти туда». Я не мог пойти в парк или выпить кофе, это меня пугало. Но в прошлом году я доверилась и стала более открытой для жизни», — сказала она изданию. 

«Если я осторожна и не пытаюсь попасться всем на глаза, это было круто раньше для меня…». Раньше я не могла этого сделать, потому что количество моих комплексов было слишком велико. Я подумала: «Я хочу, чтобы меня видели, только если я выгляжу определённым образом». Так что я бы никогда не стала носить что-нибудь нормальное».

Это был весьма плодотворный год для певицы Билли Айлиш

Долгое время Билли обычно носила фирменные черно-зеленые волосы. 

Но, в марте 2021 года она решила удивить своих поклонников, став — блондинкой. Затем, в августе, она дебютировала в своем потрясающем платиновом оттенке блондинки с прической боба в стиле «чаша». Билли была замечена в этом великолепном новом облике, когда она покидала свою музыкальную студию в Санта-Монике вместе со старшим братом Финнеасом.

Это был отличный год для Билли. В июле она выпустила свой седьмой студийный альбом «Happier Than Ever», в который вошли такие популярные треки, как «My Future», «Your Power» и «NDA». Альбом и заглавный трек получили семь номинаций на премию Грэмми 2022 года, в том числе «Альбом года» и «Песня года». Теперь певица готовится, чтобы поехать в свое мировое турне Happier Than Ever в новом году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий