Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Puma, белый купальник, единственная дочь Эминема, Звезды и бренды, Мода и красота, Хейли Джейд, Эминем > Дочь рэпера Эминема, Хейли Джейд готовит бикини и идеальные образы к лету

Хейли Джейд более чем готова насладится «летними днями» и доказала это, поделившись новым зеркальным селфи в Instagram в белом купальном костюме! Посмотрите фото и ее стиль в купальниках.

Хейли Джейд Скотт Мазерс готова к лету! 25-летняя ошеломляющая СМИ-сенсация на своей странице в Instagram 25 мая показала идеальный стиль купальника для летних дней у бассейна или на пляже. В зеркальном селфи Хейли продемонстрировала белый костюм-двойку с завышенной талией и лифом от купальника на стрингах.

Дочь рэпера Эминема, Хейли Джейд готовит бикини и идеальные образы к лету - 1

Модница добавила к своему образу шляпу-ведро и продемонстрировала идеальный маникюр, сделав снимок.

«Готова к летним дням», – подписала Хейли фото, добавив к своему посту смайлик с подсолнухом. 

  Поклонникам Хейли очень понравился ее пляжный вид, и они зашли в раздел комментариев, чтобы полюбоваться фото! Некоторые фанаты отметили, что Хейли выглядела «такой милой», в то время как другие решительно комментировали, что она выглядела «такой великолепной».

Дочь рэпера Эминема, Хейли Джейд готовит бикини и идеальные образы к лету - 2

Совершенно очевидно, что Хейли, как и многие ее поклонники и подписчики в Instagram, готова отправиться в лето и раскачать свой веселый и кокетливый фирменный стиль. Перед этим постом Хейли зашла в Instagram и поделилась другим образом, который ей так понравился. Ним стал топ от бикини и шорты с высокой талией! В посте Хейли от 17 мая старлетка была в неоново-зеленом топе от бикини, джинсовых коротких шортах с высокой талией и кроссовках Puma.

Хейли Джейд в рекламной кампании бренда Puma

Но это было еще не все! В посте с каруселью также был показан еще один образ, который понравился Хейли. На ней был короткими топ без рукавов, белые джинсы и те же кроссовки Puma. Выбор стиля Хейли был просто потрясающим, и это касается обоих образов. Но ей было действительно интересно узнать, что ее поклонники думают о каждом наряде!

Дочь рэпера Эминема, Хейли Джейд готовит бикини и идеальные образы к лету - 3

«Что ты предпочитаешь?», – начала подпись к своему посту Хейли. «К счастью, кроссовки от бренда Puma Women могут идти с обоими нарядами, потому что в моем чемодане было не так много места», -завершила она свою подпись, добавив хэштег «Партнер Puma». Поклонникам понравилось оценивать, как современный стиль Хейли меняется по мере смены сезонов. Интересно, какой же образ примерит Хейли в следующий раз?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий