Вы находитесь здесь: Главная > 1 день рождения сына, 1-й день рождения, PAPARAZZI, Plus-size, Джастин Эрвин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, материнство, Модель плюс-сайз, Эшли Грэм > Модель «plus-size» Эшли Грэм празднует 1-й день рождения сына: такое ощущение, будто наша встреча была только вчера!

Эшли Энн Грэм многому научилась за первый год в роли мамы.

33-летняя американская супермодель поделилась сладким постом в честь дня ​​рождения своего сына Исаака Менелика Джованни, поскольку мальчику, которого она родила от мужа Джастина Эрвина, в понедельник исполнился 1 год. Грэм говорит, что ребенок «изменил мою жизнь и мое сердце так, как я не могла себе и представить».

«С первым днем ​​рождения, Исаак! … Не могу поверить, что уже пишу это, потому что кажется, что мы встретились только вчера», — начинает она подпись в Instagram. «Но в то же время я также не могу вспомнить, какой была жизнь без тебя. Наблюдать, как ты растешь и учишься, было величайшим подарком от Всевышнего».

«У меня так много воспоминаний о твоем первом году жизни, поэтому я собрала видео о 12 вещах, которые я узнала за 12 месяцев. Я посвящаю его вам и каждой матери, и ребенку», — продолжает она. «Этот год научил нас тому, насколько сильными, адаптируемыми и свирепыми мы можем быть. Послать любовь каждому, кто проходит любой этап материнского пути во время пандемии!»

«Тебе исполнился один год, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда нас приведет все остальные годы», — заключает она.

В видео на YouTube, в котором
по месяцам подводится итог ее первого года с Исааком, Грэм делится своим
волнением по поводу материнства. Она говорит, что «не может поверить», что
у нее есть годовалый ребенок, и делится личными видео и фотографиями 2020 года.

«Январь, ты был для меня потрясением и новаторством», — говорит она о месяце, когда она родила сына». … Я научилась любить так, как никогда и не знала, что могу так любить. Никогда. Люди говорят вам, люди пытаются объяснить вам это, но вы не познаете любви, пока у вас не будет своего собственного ребенка».

«С днем ​​рождения, Исаак. Я так сильно тебя люблю», — говорит она позже в видео. «Я не могу поверить, как быстро прошел этот год, наблюдая за всем: как ты крутился сам, и сам ползал, и сам начал говорить и ходить. И как мы играем с мячом, пинаем и бросаем, и как твой папа любит тебя так сильно, и как я вижу, что ты любишь его в ответ. Это просто прекрасная связь».

«Я люблю тебя безмерно, мой маленький мальчик», — говорит она, направляя воздушный поцелуй в камеру.

Обращаясь к другим мамам, Грэм добавляет, что «проблемы могут приходить и уходить, но благословения намного больше, чем мелочей, которые происходят каждый божий день».

«Подожди, помни, что мы все поддерживаем друг друга, — говорит она, — и помни, как тебе повезло, что у тебя на руках такой красивый ребенок. А также небольшой совет: мама всегда знает как лучше … и вы также можете использовать эту линию всякий раз, когда получаете нежелательный совет от незнакомца, члена семьи или кого-то, вроде вашего соседом, который вам даже может и не нравится!»

В описании к видео Грэм пишет: «Материнство уже многому меня научило. Я не
могу дождаться новых уроков и еще большей любви в грядущие годы. Примечание: я
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мать ребенка???

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий