Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Быстрее пули, Джои Кинг, Джоуи Кинг, Красная дорожка, премьера фильма, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джоуи Кинг в маленьком черном платье на фотосессии с Брэдом Питтом для премьеры фильма

Джоуи Кинг выглядела сногсшибательно в сексуальном черном мини-платье с глубоким вырезом на фотосессии для премьеры фильма «Быстрее пули» в Лондоне.

Джоуи Кинг всегда бросается в глаза своими нарядами, независимо от повода, и именно это она сделала на фотосессии фильма «Быстрее пули» в Лондоне 20 июля. 22-летняя девушка выглядела потрясающе в черном мини-платье с ремешками и глубоким вырезом, открывающим широкое декольте.

Джоуи Кинг вместе с Брэдом Питтом на премьере фильма «Быстрее пули»

Джоуи была одета в черное бархатное мини-платье Nensi Dojaka FW22 с вырезом, который едва прикрывал ее грудь. Весь центр декольте был вырезан, обнажая большое декольте, а остальная часть платья плотно облегала ее миниатюрную подтянутую фигуру. Свой образ она дополнила прозрачными черными колготками и массивными черными кожаными ботинками на платформе.

Что касается ее гламура, у Джоуи светло-каштановые волосы были собраны в небрежный колючий пучок, а челка впереди была уложена аккуратными прядями на лбу. Знойный смоки-айз, толстая черная подводка для глаз и нюдовая помада завершили ее образ. Также присутствовали ее коллеги по фильму Брэд Питт, Аарон Тейлор-Джонсон и Брайан Тайри Генри.

Образ Джоуи Кинг для премьеры фильма несколько дней назад

Джоуи была великолепна в своих нарядах для прессы, продвигая свой новый фильм, и буквально на днях она выглядела так же потрясающе в загорелом монохромном образе. Она надела белый бюстгальтер без косточек с глубоким вырезом и прозрачную кружевную рубашку поверх.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joey King (@joeyking)

Поверх блузки на ней была мешковатая коричневая двубортная рубашка на пуговицах, которую она предпочла оставить широко расстегнутой. Светло-коричневые брюки H&M Tailored со средней посадкой и белые сандалии с ремешками завершили ее обнажающий живот образ.

Джоуи Кинг в маленьком черном платье на фотосессии с Брэдом Питтом для премьеры фильма - 1
Фото с IG: joeyking

Ее гламур для этого случая отличался высоким небрежным пучком с несколькими вьющимися прядями волос, оставленными для обрамления передней части ее лица, в то время как темно-коричневая матовая губная помада и выжженный коричневый дымчатый глаз связывали ее ансамбль воедино.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий