Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомез > Селена Гомез рассказала об отношениях с DJ Zedd

В начале года молодая певица Селена Гомез была замечена в компании начинающего диджея российского происхождения. Тогда все светские обозреватели предположили, что между молодыми роман, который только набирает обороты, мол, потому они о нем и не говорят. Спустя почти два месяца после появления этих слухов, Гомез побывала в студии радиостанции Radio Disney, где  и рассказала, что связывает ее и DJ Zedd’a.

EXCLUSIVE: INF - Selena Gomez Leaves A Restaurant With New Boyfriend Zedd

Как говорит Селена, они с саратовцем познакомились тогда, когда решили записать совместную песню. Слово за слово…молодые подружились. А вот что было потом, певица не уточнила. Сказали лишь, что у парня невероятно красивые глаза, а также что он очень забавный и милый.

Не могла Селена не отметить и его музыкальных талантов. Артистка сказала, что DJ Zedd знает много всяких тонкостей, которые помогли ей при записи очередной композиции.

Ведущий эфира отметил, что за все время, пока Селена говорила о парне, она была «на позитиве». А это, как предположил виджей, первый признак привязанности.

Стоит все-таки сказать, что Гомез не подтвердили, но и не опровергла слухи о ее романе с Антоном Заславским. А значит, все еще может быть…

с (3) с (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий