Вы находитесь здесь: Главная > Free Guy, KИНО&TV, Stars рекомендует, Блэйк Лайвли, Главный герой, Дуэйн "Скала" Джонсон, премьера фильма, Райан Рейнолдс, Шон Леви > Райан Рейнольдс выглядит как Дуэйн «Скала» Джонсон в новом трейлере к фильму «Главный герой»

Райан Рейнольдс выглядит очень взволнованным в новом трейлере к его предстоящей комедии «Главный герой». Посмотрите это видео.

Райан Рейнольдс взвалил на себя свою самую большую роль – буквально. 44-летний актер выглядит чрезвычайно возбужденным в новом клипе, продвигающем предстоящий комедийный боевик «Главный герой», который выйдет 13 августа. В фильме рассказывается о кассире банка по имени Гай (Райан), который обнаруживает, что он второстепенный персонаж в видеоигре, которая скоро перейдет в автономный режим.

Актер предположительно играет в фильме несколько ролей, поскольку в клипе показаны два Райана: Гай и невероятно подкачанный парень, светловолосый гигант с брюшным прессом, напоминающий нечто среднее между Дуэйном Джонсоном и Халком. После того, как он выбивает землю у Гая из-под ног, подкачанный парень предлагает исповедь.

«Являюсь ли я образцом для подражания? Я не знаю. Я имею в виду, я знаю, что вы слышите, как актеры жалуются на то, насколько тяжелы их тренировки в кино – и я вам скажу, у меня нет на это времени», – говорит он. 

 «Я был на этой неделе, и я должен сказать вам, что все идет хорошо». Преобразовавшийся Райан начинает каждый день с «белковой бомбы», сделанной «исключительно из человеческих мышц», которая является «полностью органической» и «незаконной».

Хотя сейчас он не может влезть в свой костюм Дэдпула, «жизнь — это рост», – говорит он в клипе. Затем он сослался на жену Блейк Лайвли и сказал: «Я действительно стал настоящим отцом нашей младшей дочери, когда был таким мускулистым. Ребенок стал таким взрослым, что уже носил туфли, что было странно для Блейк».

Райан Рейнольдс выглядит как Дуэйн «Скала» Джонсон в новом трейлере к фильму «Главный герой» - 1

В фильме режиссера Шона Леви также снимались Джоди Комер, Тайка Вайтити и Джо Кири. В июльском интервью Collider Райан рассказал о влиянии фильма на «Шоу Трумэна». «Идея аквариума – неотъемлемая часть ДНК этого фильма», – сказал он. « Шоу Трумэна  – такая же часть этого фильма, как «Инопланетянин» и «Назад в будущее», и все это исполнение желаний, развлечение Амблина, появившееся в 80-х и 90-х годах, на котором я был воспитан, и я думаю это то, чего у нас в кино не так много».

«Исполнение желаний – важная часть жизни», – добавил он. «Исполнение желаний — это важная часть нашей ДНК и нашего внешнего вида. Итак, эти элементы были для меня очень важны. Шоу Трумэна действительно было визитной карточкой. С точки зрения того, что это следующий уровень и действительно переносит идею в другое место, я подумал, что это такая прекрасная работа».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий