Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аарон Картер, госпитализация, Музыка, Новости StarsLife, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Аарон Картер был замечен в Лос-Анджелесе, всего через 4 дня после госпитализации

аарон2
Аарон Картер явно чувствует себя лучше. Звезду заметили, когда он прогуливался по Лос-Анджелесу, после его шокирующей госпитализации во Флориде 14 ноября.



31-летний Аарон Картер, кажется, был в очень хорошем настроении после своего неожиданного визита в отделение неотложной помощи всего несколько дней назад. Певиц была замечен в Лос-Анджелесе 18 ноября и выглядел он довольно неплохо. Похоже, у истощенного певца здоровье начало приходить в норму, по крайней мере, когда он бродил по городу в бейсболке, толстовке с белой футболкой и черных штанах видимых причин его плохого состояния не было. На фото, которые были сделаны прессой, во время его прогулки как нельзя лучше продемонстрировали во всей красе его татуировки. На снимках Аарон нес в руках ключи, телефон и несколько разных напитков — предположительно он шел по дороге к своей машине.

аарон

Аарону, которому не привыкать попадать в трудные обстоятельства, действительно были тяжелые несколько дней. Певец был госпитализирован 14 ноября по нераскрытым причинам, он получал лечение в медицинском центре Вознесения Священного Сердца Изумрудного Побережья в Дестине, штат Флорида. По этому случаю певец написал пост на своей страничке в Инстаграм, чтобы сообщить эту новость своим фанатам и подписчикам, подписав пост: «Мамочки позаботятся обо мне». Хотя Аарон не раскрыл много подробностей о его госпитализации, певец, но как ранее сообщалось прессе певец страдал от сильного истощения. Возможно эта болезнь является следствием этого. Но на снимке, размещенном им самим в Инстаграм было видно, что Аарон был подключен к капельнице, так что похоже на то что здоровье всё-таки дало сбой.

аарон1

Поскольку Аарон, кажется, чувствует себя уже лучше, возможно и отношение в кругу его семьи тоже пойдут на поправку. Мать Аарона, Джейн Картер, призналась в октябрьском эпизоде реалити-шоу Marriage Boot Camp: Family Edition, что она «рассталась» с их семьей. В эмоциональном эпизоде Аарон рассказал своей матери, что он просто пытался «выжить» в течение последних 10 лет. Певец даже отвернулся на несколько мгновений, переполненных эмоциями. Но Джейн, казалось, была невероятно восприимчива к тяжелому положению своего сына.
Аарон и его семья могут наконец начать лечить старые раны. Только время покажет, в каком направлении все-таки будет двигаться Аарон. Независимо от этого, поклонники рады видеть певца наконец то счастливым.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий