Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Новости StarsLife, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек нашел новую пассию

бен11

Бен Аффлек нашел себе новую леди. По сообщениям прессы, он встречается с композитором Кэти Черри, с которой познакомился через программу для знакомств Raya. Кто бы мог подумать, что такой завидный жених пользуется такими приложениями!



Как оказалось, даже такие симпатичные знаменитости нуждаются в приложениях, чтобы найти романтику. По сообщениям одного из изданий, Бен Аффлек в течение последних нескольких месяцев состоит в отношениях с прекрасным композитором Кэти Черри после знакомства с ней через приложение для знакомств Raya. Однако источник сообщает, что «Бен и в прошлом встречался с разными женщинами, но это не приводило к серьезным отношениям». 26 октября влюбленная парочка посетила вечеринку в честь Хэллоуина в Западном Голливуде. После того, как Бен расстался с бывшей супругой Дженнифер Гарнер, у него были только одни серьезные отношения, и это было с талантливым букмекером Saturday Night Live Линдсей Шокус, 39 лет. Так что новые отношения Бена, скорее всего лишь очередная интрижка. Однако, это покажет только время.

бен2

В своих интервью Бен не говорит ничего утвердительного, что касается своих отношений с женщинами. Обычно он просто отшучивается, говоря, что есть более важные тем для разговоров. Одной из таких тем, является тема благотворительности. Особое внимания Бена привлекает благотворительная организация Los Angeles Midnight Mission. Что же касается отношений, он говорит, что еще пытается прийти в себя, обучается новому и пытается найти тех кому передать свои навыки, решить свои жилищные проблемы, хочет быть психологически здоровым, а также рассказывает о своей борьбе с разными видами зависимостей. Он упоминает, что и в правду пользуется приложениями для знакомств, но якобы это не серьезно.

бен

К сожалению, всего через несколько часов после посещения им мероприятия в Голливуде, у Бена случится рецидив. Он и Кэти присутствовали на балу-маскараде ЮНИСЕФ в отеле La Peer в Западном Голливуде, и папарацци засняли его он, тогда, когда он держался за машину и не мог передвигаться самостоятельно. На следующий день папарацци догнали его, когда он направился к дому Дженнифер, чтобы уговорить её погулять с детьми, и признался, что перебрал накануне. «Ну, знаешь, так бывает», — сказал он, стоя возле дома Джен. «Это провал, но я не позволю этому расстроить меня. Я буду стремится, не совершать подобного в будущем!».
Что же касается новой пассии Бена, согласно профилю Кейти, она «изучала кинопроизводство в колледже Беркли, который специализируется на музыке. В настоящее время трудится композитором в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий