Вы находитесь здесь: Главная > Rammstein, модель, Персоны > Далеко не красавица, но супермодель — Мелани Гайдос

Гайдос

Не сладко пришлось этой девушке, о карьере модели она даже и не думала, потому что ее красота и правда далёкая от общепринятой. У девушки редкостное заболевание – эктодермальная дисплазия, оно отложило страшный отпечаток на ее внешности. У нее впавшие щеки, деформированный нос, отсутствуют зубы и волосы. Мелани пряталась от людей и мечтала, чтобы ее жизнь остановилась.

Гайдос1
Так длилось долгих 18 лет аж до тех пор, пока не поняла, что так продолжать дальше не может. Она начала поиск фотографа, которому была бы интересна нетипичная модель и начала смело смотреть в объектив.

Гайдос2
А дальше, это Мелани точно не ожидала! Она снялась в клипе немецкой группы «Rammstein». Сейчас девушке 29 лет, она успешная актриса и
модель, на ее страницу в Instagram подписаны почти 200 тысяч подписчиков. Теперь поклонники по всему свету ее называют не как иначе как – бесстрашная. И когда у Мелани Гайдос спрашивают, не жалеет ли она, что родилась такой? Девушка спокойно всем отвечает, что, конечно. Нет, ведь как бы все у нее сложилась, если бы она была такой же, как и все?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий