Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Нгози Фулани, принц Гарри, расизм, скандал, Сьюзан Хасси > Принц Гарри: однажды я надел нацистскую форму на вечеринку, за что мне очень стыдно

Принц Гарри выступал в нацистском костюме на вечеринке 2005 года, об этом он признался в своем документальном сериале Netflix, а также добавил, что после этого ему «было так стыдно».

Принц Гарри честен и откровенен относительно своего прошлого. Герцог Сассекский рассказал о ношении нацистской формы, в том числе с повязкой со свастикой, на вечеринке по случаю дня рождения в 2005 году и о последовавшем за этим скандале. 

«Это была одна из самых больших ошибок в моей жизни. Мне было так стыдно после этого. Все, что я хотел сделать, это сделать все правильно», — говорит принц Гарри в третьем эпизоде ​​своего документального сериала Netflix «Гарри и Меган». 

Принц Гарри: однажды я надел нацистскую форму на вечеринку, за что мне очень стыдно - 1
Фото с IG: princeharryofengland

После разразившегося скандала принц Гарри ответил, что должен загладить свою вину. Он отправился поговорить с главным раввином в Лондоне, что, по его словам, оказало на него «глубокое влияние». Он также отправился в Берлин, чтобы поговорить с людьми, пережившими Холокост.

«Я мог бы просто проигнорировать это и, вероятно, снова и снова совершать одни и те же ошибки в своей жизни. Но я извлек из этого урок», — отмечает принц Гарри.

Принц Гарри первым признал некоторые проблемы в семье, в которой он вырос.

«В этой семье иногда, знаете ли, вы являетесь частью проблемы, а не частью решения. И существует огромный уровень бессознательной предвзятости», — говорит 38-летний мужчина в документальном сериале.

Он продолжает: «Суть бессознательной предвзятости в том, что на самом деле никто не виноват. Но как только это было указано или определено внутри вас, вам нужно сделать это правильно. Это урок. Это осознание. И это постоянная работа для всех, включая меня».

Фрейлину королевы Елизаветы II со скандалом отстранили от обязанностей

В документальном сериале рассказывается о броши Blackamoor принца Майкла Кентского, которую многие посчитали расистской, надетую на одном из первых королевских мероприятий Меган в 2017 году. Королевская семья в настоящее время вовлечена в очередной расистский скандал из-за леди Сьюзан Хасси, фрейлины покойной королевы Елизаветы II. Лучшая подруга королевы и крестная мать принца Уильяма якобы спросила лидера чернокожей британской благотворительной организации Нгози Фулани о ее «этнической принадлежности» на приеме королевы-консорт Камиллы.

Леди Хасси подала в отставку со своего поста, а Букингемский дворец опубликовал заявление:

«Мы очень серьезно относимся к этому инциденту и немедленно провели расследование, чтобы установить все подробности. В данном случае были сделаны неприемлемые и вызывающие глубокое сожаление замечания. Тем временем заинтересованное лицо хотело бы выразить свои глубокие извинения за причиненный вред и немедленно отказалось от своей почетной роли. Всем членам семьи напоминают о политике разнообразия и инклюзивности, которую они обязаны поддерживать всегда».

Представитель принца Уильяма также опубликовал заявление:

«Я был очень разочарован, узнав об опыте гостя. Расизму нет места в нашем обществе. Эти комментарии были неприемлемы, и это правильно, что человек немедленно ушел в отставку».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий