Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Няня, разбившая семью Гвен Стефани, начала собственный бизнес с помощью певицы

Уровень неблагодарности зашкаливает. Минди Менн, няня детей певицы Гвен Стефани, оказывается, не только спала с мужем знаменитости Гевином Россдейлом, но и пользовалась добротой артистки.

_5331a457

По словам источников, измена мужа с Мэнди была для Стефани, как нож в самое сердце. Певица относилась в няне своих детей, как к младшей сестре, всячески её опекала и поддерживала, в том числе и деньгами. Гвен не только платила ей зарплату и сверхурочные, но помогла открыть собственный бизнес по пошиву одежды.
«Гвен несколько раз спонсировала бизнес Минди, а когда та жаловалась на проблемы с возлюбленным, даже утешала её. Когда Гвен узнала, что муж изменил ей с няней, но это было для неё страшным ударом. И дело было не только в Гевине, которому она безоговорочно доверяла, но и в Минди, которая так отплатила за её доброту и щедрость» — рассказал источник.
Напомним, что о разводе Гвен и Гевина стало известно в августе этого года, но лишь несколько недель назад певица назвала истинную причину развода: Россдейл изменил ей с няней их детей. Больше всего возмутило Стефани то, что они делали «это» в то время, как она была беременна третьим сыном Апполо.
Гевин признаёт, что изменил жене, но многие слухи отметает и всё ещё верит, что жена к нему вернётся. Гвен тем временем старается забыться в объятиях нового кавалера – коллеги по музыкальному шоу The Voice Блейка Шелтона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий