Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Марк Энтони, Персоны > Дженифер Лопес желает вернуть свою фамилию

Некогда счастливая пара Лопес и Энтони

Джей Ло хочет вернуть свою фамилию официально. Известная актриса и певица не желает больше быть связанной с бывшим мужем Марком Энтони никаким образом, тем более, носить его фамилию в официальных документах.
После неудавшегося брака, артистка пожелала вернуть себе девичью фамилию Лопес, которая, к тому же, есть и сценическим псевдонимом звезды.
Как сообщает сайт TMZ, Дженнифер и Марк в своих бракоразводных исках выразили желание на совместную опеку над их детьми Эммой и Максом.
44-летний Марк подал на развод в апреле прошлого года, несмотря на то, что пара разошлась ещё в 2011 году. После разрыва с мужем, у Дженнифер были длительные отношения с хореографом Каспером Смартом. Зря времени не терял и Энтони, с февраля этого года он встречается Хлоей Грин.
Исполнительница “Dance again” рассказала о своём болезненном разрыве с Марком. Тот период она вспоминает, как время депрессий: «Очень трудно было подняться утром, просто невероятно трудно. Когда ты всё время в депрессии и грустишь – это очень сложно. Я физически чувствовала, как рушиться моя жизнь».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий