Вы находитесь здесь: Главная > Кирстен Данст, Персоны > Кирстен Данст планирует тихую и скромную свадьбу

Героиней нового выпуска издания InStyle стала голливудская актриса Кирстен Данст. После фотосессии в нарядах новых коллекций известных дизайнеров, она дала откровенное интервью, в котором рассказала о несправедливой жизни в киноиндустрии и грядущем замужестве.

31032016dunst_2

31032016dunst_4


Кирстен призналась, что на заре своей карьеры была очень разочарована тем, что не получила «Золотой Глобус». Тогда, в 1995 году начинающую звёздочку убедили, что награда попадёт ей в руки вне всякого сомнения, но этого не случилось.

31032016dunst_5
«Помню, когда назвали не моё имя, я расплакалась от обиды. Все вокруг принялись шикать на меня, призывая спрятать лицо. Жизнь в Голливуде вообще несправедлива. Если бы я не участвовала в рекламных проектах и кампаниях, у меня не было бы финансовой свободы и я не могла бы выбирать кинопроекты, которые мне по нраву. Мало кто признается в этом, но такая жизнь не у меня одной. Индустрия красоты – это единственное место, где актрисам оказывают колоссальную поддержку» — призналась Кирстен.

31032016dunst_7
Когда Данст исполнилось шестнадцать лет, Соффия Коппола убедила её ни в коем случае не менять собственные зубы на белые искусственные и оставаться «нормальным человеком». Во время кастинга «Человека-паука» продюсеры поставили ей условие – поменять зубы, но Кирстен осталась непреклонной, и убедила их, что её 6естественная улыбка – это то, что делает её особенной.
Со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом Кирстен поняла, в чём была ошибка её предыдущих отношений.

31032016dunst_8
«Мы оба – абсолютно свободные люди, и в то же врем мы чрезвычайно близки. В моих предыдущих отношениях я постоянно совершала одну и ту же ошибку – я пыталась всё делать вместе со своими партнёрами.

31032016dunst_9
В Гаррете я вижу своё отражение, он также ориентирован на создание семьи. Я – их тех женщин, которые хотят выйти замуж.. Думаю, это будет ближе к моему сорокалетию. Свадьба будет скромной и тихой – только для самых близких» — сказала Кирстен.

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий