Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Данко оскорбил Дану Борисову из-за неудавшегося романа

Между Данко и Даной Борисовой вспыхнула ссора на съемках очередного выпуска шоу “Вышка”, в котором наши звезды прыгают с вышки и трамплинов высотой до десяти метров. Певец, как показалось телеведущей, отпустил в ее сторону уничижительный комментарий, и девушка публично заявила, что Данко ведет себя не по-мужски из-за того, что у них в прошлом был неудавшийся роман.

Все началось с того, что в клипе, посвященном подготовке Данко к прыжку, показали нарезку из музыкального видео певца на композицию “Пусть”, где принимает участие Дана Борисова. При этом знаменитости изображают пару. И тут, в батутном зале, Дана Борисова призналась, что не симпатизирует Данко, и рассказала о том, что некоторое время назад у них были отношения. “Поэтому я знаю его лучше других и общаюсь с ним поменьше”, – сообщила Борисова. “По большому счету, мне пофигу. По крайней мере, сейчас”, – заявил Данко о романе с Даной.

Каждого участника ведущие спрашивали, кого, по их мнению, нужно исключить из команды соперников. Данко тут же указал на Дану Борисову. “Нужно спасти Дану Борисову, потому что она все-таки мама и жалко, если она убьется. Выгоняя ее, тем самым мы ее спасем, ее детей от сиротства”, – объяснил Данко. Борисова обиделась и крикнула ему, что он не мужчина.

Дана Борисова

Затем телеведущая сообщила: “Я бы хотела сделать небольшое заявление. Из-за того, что я несколько лет назад с Данко отказалась встречаться, вот сейчас он гадко высказался про меня и про то, что я мама, прозвучало как-то уничижительно. Да, я мама! Я этим горжусь! У моей дочки сегодня выпал первый молочный зуб, а я не рядом с ней, я здесь, на “Вышке”. И, знаете что, пусть я не слишком сильна в технике, но я единственная из девушек, которая не боюсь прыгать “десятку”, и думаете, мне не страшно?!” Когда же ведущая шоу уточнила, значит ли это, что Дана хочет выгнать из команды конкурентов именно Данко, Борисова отметила, что нет. “Я вообще не хочу это комментировать. Девушка отказала, а он теперь за это поливает ее грязью. Это отвратительно!” – заявила телеведущая.

В результате, однако, Борисову все равно попросили покинуть шоу – таково было решение жюри. Повлияло ли на их решение мнение Данко, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий