Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дональд Трамп, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, Политики > Дональд Трамп ворвался на чужую свадьбу и поцеловал невесту

Ох, этот Дональд Трамп. На днях он отправился с родственниками отдыхать в свой гольф-клуб Trump National Golf Course в Бэдминстере, который он приобрел еще очень давно. Туда он добрался на вертолете и даже не ожидал, что окажется на чужой свадьбе. Правда, церемония его не смутила, а лишь обрадовала. В одно мгновенье президент США стал звездой мероприятия и даже порадовал невесту.
86446_0[1]

Президент не растерялся от такой неожиданности. Он пожал руку жениху, поцеловал невесту и даже взял с кого-то из присутствующих обещание беречь молодоженов. Гости не сдержались и начали кричать «Мы вас любим». А ушел Дональд под овации.

Напомним, что в прошлые выходные семейство в неполном составе отправилось в Trump National Golf Club в Нью-Джерси — гольф-клуб, который Трамп приобрел еще до предвыборной гонки. Вместе с собой Мелания решила взять свою мать 72-летнюю Амалию Кнавс. Супруги также взяли своего 12-летнего сына Бэррона, который ростом уже практически догнал мать на каблуках. Папарацци сняли, как члены семьи покидают Белый дом и, пройдя через всю лужайку, отправляются в Нью-Джерси на частном самолете.

Отдых намечался семейным, ведь помимо Бэррона в гольф-клуб отправилась и Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером и их 4-летним сыном Джозефом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий