Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Зейн Малик > Джиджи Хадид показала свою дочь во время летнего досуга на ферме

Джиджи Хадид опубликовала новые фотографии своей дочери, наслаждающейся летней погодой, катанием на лодке и другими развлечениями.

28-летняя модель Джиджи Хадид поделилась редким взглядом на свою 2-х летнюю дочь Кхай, в социальной сети 31 июля. Кхай стояла спиной и продемонстрировала свои длинные волосы, когда она занималась различными забавными делами на фотографиях, такими как сбор черники на семейной ферме Хадид, для чего она надела белое летнее платье. На другом изображении дочь Джиджи склонилась над бортом лодки в радужной пачке и паре неоновых туфель.

Джиджи Хадид показала свою дочь во время летнего досуга на ферме - 1

Джиджи также показала, как Кхай наслаждается разнообразной едой, такой как блины M&M и розовое мороженое. Стиль Кхай был на высоте во всех изображениях, в том числе на кадре, где она была одета в фиолетовую рубашку, заправленную в синие джинсы с желтым смайликом. Джиджи не показала лицо дочери ни на одном из фото.

Красавица-супермодель появилась на двух фотографиях из своей последней публикации в социальной сети IG. На одном снимке она кормила своих двух лошадей, а на другом носила фиолетовое бикини, собирая чернику на ферме. Джиджи подписала свой пост:

«Лучшее за лето!», добавив несколько забавных смайликов.

Джиджи Хадид показала свою дочь во время летнего досуга на ферме - 2

Джиджи, которая родила дочь от своего бывшего партнера, 30-летнего Зейна Малика, редко показывает Кхай в своих социальных сетях, хотя дуэт матери и дочери можно было видеть вместе в Нью-Йорке. Ранее в этом году Джиджи рассказала о своей утренней рутине в роли матери в редком интервью для The Wall Street Journal от 30 января.

«В какое бы время она ни просыпалась, я просыпаюсь тоже», — поделилась Джиджи. «У меня очень мамин утренний распорядок». Дочь Иоланды Хадид рассказала, что завтрак обычно выбирает ее малыш самостоятельно. 

«Я ем все, что есть у Кхай. Я делаю ей блины и сосиски каждый день», — пошутила она. 

Джиджи также поделилась тем, как она остается активной, воспитывая дочь. 

«Мы много ходим. Мы вместе занимаемся йогой. Поднимаю ее, бегаем весь день и ходим в парк, я двигаюсь», — сказала она.

Джиджи Хадид показала свою дочь во время летнего досуга на ферме - 3

Джиджи родила Кхай в сентябре 2020 года со своим теперь уже бывшим парнем Зейном. Бывшие влюбленные разорвали свой шестилетний роман в октябре 2021 года. Зейн недавно рассказал о своих отношениях с дочерью в подкасте Call Her Daddy 12 июля.

«С тех пор, как у меня родилась дочь, главной целью, которой занят мой разум – это всеми силами пытаться быть для нее хорошим примером», — сказал звезда группы One Direction. 

Зейн также сказал, что Кхай была главной причиной, по которой он решил дать свое первое интервью за шесть лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий