Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Вест заплатят суррогатной матери 110 тысяч долларов

Из-за состояния здоровья американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян не может самостоятельно выносить и родить ребёнка, поэтому они решили найти женщину, которая согласится сделать это для них. Как сообщают западные СМИ, знаменитости нашли подходящую суррогатную мать, которая выносит им ребёнка за 90 тысяч фунтов-стерлингов, что чуть больше 113 тысяч долларов.

capture9Ким и её муж сделают женщине 10 платежей по 4,5 тысяч долларов, а также создадут депозитный счёт с 68 тысячи долларов. Если суррогатная мать будет вынашивать двое или трое детей одновременно, то сумма ежемесячных выплат удвоится или утроится, соответственно.

Супруги собираются также составить договор, согласно которому женщина обязуется не курить, не употреблять наркотики или алкоголь, не вступать в интимную связь в течении трёх недель до беременности, не окрашивать волосы, не обрабатывать кошачьи туалеты, не есть сырую рыбу и пить лишь одну чашку кофе в день.
Родственницы Ким считают, что рождение третьего ребёнка – несвоевременная идея, потому что Ким и так слишком занята, чтобы уделять внимание двоим старшим детям. Главным противником является Кортни, воспитывающая троих детей, и мать Ким Крис, воспитавшая шестерых. Напомним, что каждая из них предлагала выступить в качестве суррогатной матери, но Ким передумала.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий