Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стинг > Стинг продает нью-йоркскую квартиру за $56 млн

Звезды стали избавляться от своей недвижимости в Нью-Йорке. Ранее мы рассказывали о Деми Мур, которая на продаже апартаментов в одном из самых элитных районов города потеряла несколько миллионов долларов. Теперь же нового владельца для своего пентхауса подыскивает певец Стинг.

_56afdead

Как сообщает WallStreetJournal, исполнитель саундтрека к фильму «Леон-киллер» просит за двухуровневую квартиру 56 миллионов долларов.

Известно, что пентхаус, площадь которого около 500 квадратных метров, располагается на 16 и 17 этажах в доме прямо  возле Центрального парка. Вложение в эту недвижимость Стинг и его жена Труди сделали еще в 2008 году. Правда, тогда они отдали за нее «всего» 27 миллионов долларов. При этом супруги много потратили на ремонт: установили в квартире винтовые лестницы и даже камин. Как говорят супруги, им удалось создать «уникальный дом для семейства».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий