Вы находитесь здесь: Главная > Katie Stevens, Звездные семьи, Кэти Стивенс, Пол Диджованни > Кэти Стивенс вышла замуж

кети

Кэти Стивенс принимает поздравления! После почти двух лет помолвки, 12 октября актриса вышла замуж за свою давнюю любовь Пола Диджованни.

Двадцатишестилетняя Кэти Стивенс, вышла замуж! Звезда фильма «Жирный шрифт» связала себя узами брака с тридцатиоднолетним музыкантом Полом Диджованни. Церемония прошла в городе Нэшвилле. Разделить этот светлый день с молодыми собрались только самые близкие друзья и родственники влюбленных, именно они были свидетелями, как молодожены поклялись друг другу в вечной любви. В субботу пара произнесла: «Я согласна/согласен» в присутствии 250 гостей на прекрасной церемонии на открытом воздухе, и после того, как они обменялись своими
свадебными клятвами, молодожены и их гости направились во внутрь, где их ожидала целая ночь танцев.

кети2Путь к этой свадьбе была довольно долгим, так как Кэти и Пол фактически обручились в канун Нового 2017 года, так что прошло уже почти 22 месяца с момента предложения Полом руки и сердца! Прежде чем обручиться, Кэти и Пол были вместе четыре года. Фактически, они отпраздновали свой четырехлетний юбилей всего через несколько недель после того, как Пол задал этот сокровенный вопрос. Теперь они готовы провести вместе всю жизнь! На данный момент Пол работает как автор песен и продюсер в Нэшвилле, он написал песни для таких звезд,
как Дэн + Шэй, Дастин Линч и другие. Ранее он был участником группы Boys Like Girls.

кети1Тем временем Кэти начала свою карьеру в качестве участника в девятом сезоне American Idol в 2010 году. Она заняла восьмое место в конкурсе певцов. В 2014 году она сыграла роль Кармы Ашкрофт в сериале «Фальсификация», который транслировался в течение трех сезонов, прежде чем он закончится в 2016 году. В настоящее время она играет главную роль в фильме Джеймса Слоана «Жирным шрифтом». Премьера четвертого сезона ожидается в 2020 году.
Хотя Кэти и Пол ждали два года между помолвкой и свадьбой, времени зря они не теряли. Друзья Кэти устроили ей свадебную вечеринку в апреле, где к ней присоединились 11 подружек.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий