Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Чистякова-Ионова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Глюк’оZа сделала неожиданное признание о супруге: «Муж попал в секту!»

Не так давно певица Глюк’оZа стала гостьей программы «Смак» на Первом канале. Как известно, согласно правилам программы, гость вместе с ведущим делится интересным рецептом своего любимого блюда и готовит его, причем параллельно с этим общается с ведущим на личные и семейные темы. Не стала исключением и Наталья Чистякова-Ионова (она же Глюк’оZа). В беседе с Иваном Ургантом Наташа рассказала о том, что её муж, оказывается, является частью секты.

_b0061444

К выводам о причастности Александра Чистякова к секте пришла бабушка Натальи, которая этим словом называет смену образу жизни своей внучки. Дело в том, что супруги придерживаются правильного питания и несколько месяцев назад полностью исключили из своего рациона мясо. А муж Натальи перестал употреблять в пищу даже рыбу и стал веганом. Этот факт и вызвал столь категорическую реакцию бабушки певицы.

По словам Глюк’оZы, на полный отказ от продуктов животного происхождения, как, например, её муж, она еще не согласна. Дары моря Наталья употребляет довольно часто. И детей своих приучает к тому же. Артистка отметила, что старается научить дочерей пользе такого образа жизни и на собственном примере показывает, что сбалансированный рацион и отказ от мяса и вредных «вкусностей» помогают сохранять бодрость духа и молодость тела.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий