Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Звезда «Пятидесяти оттенков серого» сыграет умственно отсталую девушку

Широкая популярность пришла к Дакоте Джонсон благодаря её участию в трилогии «Оттенки серого». Дакота не раз говорила о том, что она рада тому, что согласилась на съемки в эротической драме, ведь благодаря этому о ней узнали как об актрисе. Джонсон настаивала на том, что ей великие роли еще впереди. Одной из таких ролей может стать роль умственно отсталой девушки, которую подвергли принудительной стерилизации.

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» сыграет умственно отсталую девушку - 1

В основу фильма под названием «Unfit» положена реальная история, описанная в книге «Имбецилы: Верховный суд, американская евгеника и стерилизация Керри Бак». Её автором стал адвокат той самой девушки – 19-летней Керри. В фильме будет показана жизненная история Бак, чье умственное развитие остановилось в возрасте 10 лет из-за наследственного заболевания. Оказавшись в психиатрической клинике, Керри попадает под программу принудительной стерилизации умственно отсталых, которую в то время приняли в США.

Другие подробности проекта пока что неизвестны. Дата премьеры не определена.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий