Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Колин Фаррелл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Колин Фаррелл готовится к незаконной продаже оружия

В последнее время многие голливудские актеры, которых мы привыкли видеть исключительно в кинопроектах, соглашаются на съемки в сериалах. Еще одной звездой, переметнувшейся с большого экрана в малый, станет Колин Фаррелл.

Звезда фильма «Фантастические твари и где они обитают» получил главную роль в драматическом мини-сериале о скандальных поставках оружия в Иран американскими военными, вскрывшихся во второй половине 80-х годов.

Колин Фаррелл готовится к незаконной продаже оружия - 1

В сериале будет рассказываться о реальной истории, произошедшей с членом Совета национальной безопасности США Оливером Нортом. Он покрывал нелегальные продажи оружия, и делал это настолько мастерски, что в итоге ему не смогли вменить обвинение в нарушении закона. Норт отделался лишь увольнением с должности.

Режиссером сериала назначен Йоргос Лантимос. Отметим, что это будет уже второй проект, над которым Лантимос будет работать с Фарреллом. Первым был фильм «Лобстер».

Название и даты производства сериала пока что не сообщаются.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий